Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Превью кадра #8052 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11952 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11727 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11007 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11273 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12054 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11791 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10540 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11792 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11728 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11009 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11953 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11274 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12053 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10541 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11954 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11790 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11729 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11008 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10542 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10543 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11793 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11730 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11955 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11794 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11956 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10544 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11731 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11795 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11732 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11957 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11958 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11796 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11959 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11797 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11960 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11961 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11962 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11963 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11964 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11966 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11967 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11968 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11969 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11970 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)



Всего комментариев: 1089
Стася (Киноман), постов: 6740
5 августа 2010, 13:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А никто не спорит что "кожа да кости"......но красота ценится не только в фигуре.....а вы видимо по торсу и судите!!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
4 августа 2010, 19:40
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообщето Розали наоборот хотела что бы ребенок родился и для этого делала все возможное, а Эммет и Эсми были на ее стороне. И они были против только потому что ребенок убивал Беллу!!

Стася (Киноман), постов: 6740
28 июля 2010, 11:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже очень люблю Сумерки, но каждый день ходить на Затмение.....чересчур!!
Я лучше на другие премьеры схожу, которые действительно достойны просмотра каждый день!!!

Реально, гармоны заиграли......Хантер жжёт!!
Дай-ка угадаю, тебе Джейкоб нравится!?!

Jay (), постов: 0
25 июля 2010, 18:18
все они задроты

HUNTERX (Критик), постов: 46295
14 июля 2010, 0:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!Гармоны у тебя шалят - вот бы в натуре б так было то это было просто превосходно!!!)))

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 8:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Против ребёнка?!?!
Вы внимательно книжку читали!?
Да по-сути дела они против такого же монстра как и они сами!!!
Ребёнок убил Беллу......но если б не яд Эдварда, то она бы никогда больше даже пальцем не пошевелила!
Но Эдвард прочёл мысли ребёнка и полюбил его.....а что бы вы сделали если б вашему любимому угрожала опасность?!
Кстати, Розали совсем не против ребёнка была...а наоборот!*

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 июля 2010, 15:01
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 июля 2010, 9:51
Нууу...она голову так наклонила и взгляд смешной немного))хехе
Да ну, на красавица!!!!!!))))))))))))))) )))))))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 июля 2010, 14:17
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 9 июля 2010, 14:16
Эдвард на фотке такой классный получился!!!!!!! Но Ли...она ведь тоже красавицей по идее должно быть!!!))))
Должна. Извиняюсь за ошибку.))))))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 июля 2010, 14:16
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдвард на фотке такой классный получился!!!!!!! Но Ли...она ведь тоже красавицей по идее должно быть!!!))))

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 10:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:39
готова спорить
Я тоже!!!

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:39
Аватарка пользователя Элис
готова спорить

Стася (Киноман), постов: 6740
6 июля 2010, 17:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кому как)
Мне кажется смешной и забавной*

Стася (Киноман), постов: 6740
5 июля 2010, 12:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тэйлор*

И что, он то как раз и понимает что говорят про Джейка а не Тэя)))
Короч, мне Тэй нравится, а Джейк нет)))Они две разные личности*

Стася (Киноман), постов: 6740
5 июля 2010, 12:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А он и не обижается))
Он прекрасно понимает то есть команда Джейка и Эдварда*

И тем более Джейк это всего лишь экранный и литературный герой))*

Стася (Киноман), постов: 6740
5 июля 2010, 9:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там написали Крис и Роберт, а это же вроде как Белла и Эдвард, это был вопрос, а не утверждение))xD
На вкус и цвет товарища нет, но Белла и Эдвард мне нравятся))))