px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:39
Пока лидирует "За".
А ограничить вопросы можно будет потом в дополнении к нему.
В принципе, если составить четкую структуру "задавания" этих вопросов, то я тоже "за"=)

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:39
Не все. Просто этот пункт ( имеется в виду его нынешнее состояние) особо никакой роли не играет. Просто напоминает ...
и что страшного, что в уставе будут не только обязанности, но и права?)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Значит пора проголосовать.
Кто за п. 3.4.3? Кто против?

я "за"
За! (в нынешнем виде, т.е. оставить как есть)

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:41
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 21:39
Почему один? И кто будет выбирать этого одного? И зачем?
И разве кто-то может кому-то запретить написать ЛС кому ...
Нет , не один. Возможно несколько... Общаться просто так , для себя, может каждый, но вот для самой киноакадемии... Мы можем меняться. Один раз я задам, другой раз - кто-то еще...

Текстолит (Критик), постов: 60580
23 декабря 2012, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 21:39
Почему один? И кто будет выбирать этого одного? И зачем?
И разве кто-то может кому-то запретить написать ЛС кому ...
Вот что я и боялся каждый киноакадемик захочет поэкзаменовать новичка


123456789 (Критик), постов: 13930
23 декабря 2012, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Задай, пожалуйста, один конкретный вопрос, как пример
Может: Где находиться нофелет? а?-)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 декабря 2012, 21:35
Как говориться в споре рождается истина, но не на допросе-)
Назовём это собеседованием... ))

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Задай, пожалуйста, один конкретный вопрос, как пример
Сколько времени вы готовы уделять сайту? Уверены в своих знаниях и силах? Как относитесь к этому и этому пунктам критериев отбора? Считаете себя конфликтным? Готовы отзываться по первому требованию и участвовать в голосованиях и принятии решений? Любите пирожки? С мясом? С капустой? А почему вам не нравится шаурма?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:39
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:38
онин-пару, но не все, опять-таки. должны быть какие-то рамки, и если все же это пункт "необязательных обязанностей", ...
Пока лидирует "За".
А ограничить вопросы можно будет потом в дополнении к нему.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:39
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 21:37
так можно отбросить все пункты
Не все. Просто этот пункт ( имеется в виду его нынешнее состояние) особо никакой роли не играет. Просто напоминает каждому его право задавать вопросы ( любые)



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы