px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:30
Представь все 28 киноакадемиков заползут в личку так сказать на беседу, что будет?
Да пользователь сразу убежит
Из крайности в крайность. Представь, никто к нему в личку так и не залезет, и он подумает, что нахрен нам не сдался. К тому же, мы что, не будем согласовывать это между собой? Где сплоченность?
- Вась, ты в личку к Пете лазал с допросом?
- Нет.
- Так я один полез, он испугался и убежал, почему?
- Рабинович еще лазал.
- Да?
- И Маша с Даздрапермой.
- А чего не согласовали?
- Зачем, мы ж КА, нафига нам что-либо согласовывать?"

123456789 (Критик), постов: 13928
23 декабря 2012, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говориться в споре рождается истина, но не на допросе-)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:31
Если человек претендует на звание КА, то он должен быть готов не только к повышенному вниманию к своей персоне, ...
+1
Требования со временем должны расти. Вот 123456 предлагал вопросы задавать. Давайте не будем его лишать такой возможности если хочет. Это один его голос.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:34
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:31
Всё тогда оставляю пункт. Может так "Кандидат в КА должен быть готов ответить КА при необходимости на его запрос".
Нет, оставить всё как есть.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:34
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но если все же пункт останется, то лучше бы было, если б какой-то один киноакадемик, а не все задавали какие-то конкретные вопросы кандидату ...


A L I E N (Киноман), постов: 808
23 декабря 2012, 21:32
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:31
Если человек претендует на звание КА, то он должен быть готов не только к повышенному вниманию к своей персоне, ...
Согласен)

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:32
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 21:30
В нынешнем виде устав к этому не обязывает - там написано "имеет право", а не "должен". Меня это устраивает.
Но ведь это и так понятно, без устава

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:31
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:28
Тогда пункт такой я убираю про личное общение. А все сами решают что они хотят получить от кандидата. Тесты емы ...
Если человек претендует на звание КА, то он должен быть готов не только к повышенному вниманию к своей персоне, но и к дальнейшему кооперированию с потенциальными коллегами и сопартийцами. А то получается "примите меня, но тока шоб претензий не предъявляли и в личку не лезли, я там занят болтовней". Мне лично нахрен не нужен такой сопартиец.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:31
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:27
3.4.3 следует выразить лаконичнее и яснее, к тому же, подойти с другой стороны. Что-то вроде "Кандидат в КА должен ...
Всё тогда оставляю пункт. Может так "Кандидат в КА должен быть готов ответить КА при необходимости на его запрос".

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:30
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:24
Согласен ползти в личку по службе не красиво
В нынешнем виде устав к этому не обязывает - там написано "имеет право", а не "должен". Меня это устраивает.



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн