px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:34
Но если все же пункт останется, то лучше бы было, если б какой-то один киноакадемик, а не все задавали какие-то конкретные ...
Почему один? И кто будет выбирать этого одного? И зачем?
И разве кто-то может кому-то запретить написать ЛС кому угодно?

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Значит пора проголосовать.
Кто за п. 3.4.3? Кто против?

я "за"
за

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:38
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:34
Но если все же пункт останется, то лучше бы было, если б какой-то один киноакадемик, а не все задавали какие-то конкретные ...
онин-пару, но не все, опять-таки. должны быть какие-то рамки, и если все же это пункт "необязательных обязанностей", то почему бы не составить конкретные темы для вопросов, задаваемых кандидату, а не так, что придет в голову, то и спросить=)

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:29
но зачем это нужно в уставе киноакадемии?
так можно отбросить все пункты

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 декабря 2012, 21:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Значит пора проголосовать.
Кто за п. 3.4.3? Кто против?

я "за"
тоже за


Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:36
Значит пора проголосовать.
Кто за п. 3.4.3? Кто против?

я "за"
Моя позиция, думаю, ясна.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 декабря 2012, 21:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:34
+1
Требования со временем должны расти. Вот 123456 предлагал вопросы задавать. Давайте не будем его лишать такой ...
Задай, пожалуйста, один конкретный вопрос, как пример

123456789 (Критик), постов: 13908
23 декабря 2012, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:34
+1
Требования со временем должны расти. Вот 123456 предлагал вопросы задавать. Давайте не будем его лишать такой ...
как одна из форм выбора лучшего пользователя из числа круглого стола, сформировавшегося по личному желанию каждого-)

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:36
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:31
Всё тогда оставляю пункт. Может так "Кандидат в КА должен быть готов ответить КА при необходимости на его запрос".
Ладно, потом давайте напильниками обработаем.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит пора проголосовать.
Кто за п. 3.4.3? Кто против?

я "за"





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн