px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:28
Если бы это было не красиво, в мире не было бы экономики и политики как таковой.
Представь все 28 киноакадемиков заползут в личку так сказать на беседу, что будет?
Да пользователь сразу убежит

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 декабря 2012, 21:28
не допрос, а просто беседа, мне кажется это нормально
но зачем это нужно в уставе киноакадемии?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
23 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, мне вообще кажется, что "тестировать" кандидатов по фильмам и т.д. некорректно - так любой из нас может чего-то не знать. Не в знаниях конкретных дело. Надо на самого пользователя смотреть: интересно ли ему кино вообще или он просто поболтать "за жизнь" заходит. Плюс его, грубо говоря, "поведение"

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 декабря 2012, 21:24
Ном. А вот вопрос, допустим на личной беседе заговорили о фильме который кандидат не смотрел, можно ли будет его ...
зачем? Почему это нужно оговаривать? Ведь право любого человека спрашивать совершенно любой вопрос и отвечать на него совершенно по-разному( в ранках допустимого)

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:29
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:28
Тогда пункт такой я убираю про личное общение. А все сами решают что они хотят получить от кандидата. Тесты емы ...
Подождите.


Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:24
Согласен ползти в личку по службе не красиво
Если бы это было не красиво, в мире не было бы экономики и политики как таковой.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:28
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 23 декабря 2012, 21:24
Ном. А вот вопрос, допустим на личной беседе заговорили о фильме который кандидат не смотрел, можно ли будет его ...
Тогда пункт такой я убираю про личное общение. А все сами решают что они хотят получить от кандидата. Тесты емы сбрасывают, просят мнение о фильме ли или ещё чего. Так.

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:22
Пойдет... только допрашивание кандидата - это как-то не очень. Ведь, допустим, немного некорректным будет, если киноакадемики ...
не допрос, а просто беседа, мне кажется это нормально

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 декабря 2012, 21:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:23
Кто что думает по этому?
Согласен с foma2707, дело каждого, общаться или нет. Но если это убрать, то это уже либо запрет на личное общение, либо лазейка в уставе. Так что лучше оставить.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:17
Далее.
3.4.2 Возможно предоставление кандидатур пользователей к зачислению от Администрации. В этом случае необходимо ...
3.4.3 следует выразить лаконичнее и яснее, к тому же, подойти с другой стороны. Что-то вроде "Кандидат в КА должен быть готов развеять сомнения членов КА". Нескладная фраза, но уже лучше отображает суть.



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн