px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:23
Кто что думает по этому?
Ничего менять не нужно.

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 декабря 2012, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:23
Кто что думает по этому?
Согласен ползти в личку по службе не красиво

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:24
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:22
Пойдет... только допрашивание кандидата - это как-то не очень. Ведь, допустим, немного некорректным будет, если киноакадемики ...
зачем же его вписывать, если и так любой киноакадемик, если сомневается, может задать какой-то там вопрос с глазу на глаз=)

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 декабря 2012, 21:24
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:17
Далее.
3.4.2 Возможно предоставление кандидатур пользователей к зачислению от Администрации. В этом случае необходимо ...
Ном. А вот вопрос, допустим на личной беседе заговорили о фильме который кандидат не смотрел, можно ли будет его попросить посмотреть этот фильм и оставить о нём коментарий.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 21:22
Пойдет... только допрашивание кандидата - это как-то не очень. Ведь, допустим, немного некорректным будет, если киноакадемики ...
Кто что думает по этому?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
23 декабря 2012, 21:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 21:20
норм
+1

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:22
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:17
Далее.
3.4.2 Возможно предоставление кандидатур пользователей к зачислению от Администрации. В этом случае необходимо ...
Пойдет... только допрашивание кандидата - это как-то не очень. Ведь, допустим, немного некорректным будет, если киноакадемики полезут в личку с вопросами. Понятно дело, что это право каждого, но не на бумаге. Это пункт, думаю, не нужен=)

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 21:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:17
Далее.
3.4.2 Возможно предоставление кандидатур пользователей к зачислению от Администрации. В этом случае необходимо ...
ок

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:19
Пока говорили о отсеве анкет претендентов до общего собрания КА. Так сказать первый просев.
Думаю, нужно смотреть по кол-ву анкет - если их будет не слишком много, то можно не отсеивать...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:17
Далее.
3.4.2 Возможно предоставление кандидатур пользователей к зачислению от Администрации. В этом случае необходимо ...
норм



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн