px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:04
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:02
А не правильнее сперва набрать количество, затем постепенно отсеивать и ужесточать критерии, и, со временем, получим ...
Мне больше нравится медленное расширение в эту сторону.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:04
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 21:02
А не правильнее сперва набрать количество, затем постепенно отсеивать и ужесточать критерии, и, со временем, получим ...
эх, мечты... хорошо бы было...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 21:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 23 декабря 2012, 21:00
в почту я вообще не заглядываю. Нововведения надо как то узнавать в портале, а не где-то на мыле, мне кажется.
Для предложений по нововведениям существует много тем на форуме, а для воплощённых нововведений есть раздел "НОВОСТИ САЙТА"...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
23 декабря 2012, 21:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 21:01
Я то в курсе, а другие?
Если им некогда или они не могут пока зайти
Если есть время мыло проверить, значит, есть время и на сайт заглянуть

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2012, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:01
Значит ещё раз вопросы.
Нужна ли пара голосов от Киноакадемиков в поддержку анкеты?
Срок и критерий отсева ...
Если это касается добавление удобств в пользовании сайта, то достаточно пары голосов КА


foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 21:03
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 21:01
Значит ещё раз вопросы.
Нужна ли пара голосов от Киноакадемиков в поддержку анкеты?
Срок и критерий отсева ...
Первый вопрос - да. Второй - нет.

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 21:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:56
Мне пока обобщая всех видится для отсева массы новичков так. Пол года на сайте в ранге "Киноман" + участие ...
А не правильнее сперва набрать количество, затем постепенно отсеивать и ужесточать критерии, и, со временем, получим мощную закрытую организацию, оказывающую определенное влияние на жизнь сайта (в рамках разумного, естественно)?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 21:01
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит ещё раз вопросы.
Нужна ли пара голосов от Киноакадемиков в поддержку анкеты?
Срок и критерий отсева анкет?

Текстолит (Критик), постов: 60534
23 декабря 2012, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 20:59
Заходишь на сайт ежедневно - и ты в курсе всего, что происходит.
Я то в курсе, а другие?
Если им некогда или они не могут пока зайти

A L I E N (Киноман), постов: 808
23 декабря 2012, 21:00
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 20:57
Чтоб каждый киноакадемик был в курсе всех событий)
в почту я вообще не заглядываю. Нововведения надо как то узнавать в портале, а не где-то на мыле, мне кажется.





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы