px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
Azret11 (Критик), постов: 1272
23 декабря 2012, 20:50
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2012, 20:46
Наши голоса не имеют юридической силы и админов ни к чему не обязывают (они явно дали понять, что могут по любому ...
Почему бессмысленно? Если из всего числа лишь 5 академиков согласны с нововведением, на остальных плевать? Если киноакадемики против нововведения, которое на них же и распространяется, почему мы не должны иметь юридической силы в этом вопросе?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 20:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:45
Тогда все ли согласны удалить п. 2.5 высказываемся.
По-моему, они друг друга не повторяют...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 20:50
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 20:47
По-моему, достаточно лишь разобраться, что значит "киноспециалисты-пользователями". Почему год? Человек и ...
А может через 3 месяца запал и пропадет. Желание быть на сайте ведь проверяется временем.

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2012, 20:48
Мне кажется сделать от 3 месяцев
Туплю до 3 месяцев

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 20:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 20:47
По-моему, достаточно лишь разобраться, что значит "киноспециалисты-пользователями". Почему год? Человек и ...
верное замечание


Текстолит (Критик), постов: 60566
23 декабря 2012, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 20:45
Мне тоже кажется, что год - долговато. Давайте по ситуации решать, но после проведения премии и если пользователь ...
Мне кажется сделать от 3 месяцев

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 20:48
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 20:46
да, пожалуй.
Тогда 2.5 я исключу.

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:44
Главный вопрос критерий отбора кандидатов. Год или другое?
Думаю, не нужно один год или прочее. Просто человек с рангом "критик" подает заявку, а потом уже голосование за его кандидатуру или против...

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:45
Тогда все ли согласны удалить п. 2.5 высказываемся.
Удаляем

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:44
Главный вопрос критерий отбора кандидатов. Год или другое?
По-моему, достаточно лишь разобраться, что значит "киноспециалисты-пользователями". Почему год? Человек и три месяца может всюду поучаствовать, везде проявить познания и с каждым вторым-третьим подружиться. Не спорю, редкий случай, но вы предлагаете заставлять таких ждать по полгода? Весь запал слить в унитаз, пардон за грубость. А выгнать из КА, в случае чего, всегда успеем.



Главные материалы сайта:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн