px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
Текстолит (Критик), постов: 60582
30 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще это все было предсказуемо
Глава и замы

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 30 октября 2013, 22:02
Осталось в личном кабинете выставлять статус : женат или в пассивном поиске:)
Кстати, да. Пора бы нам уже и поженить что ли кого-то из наших пользователей:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 22:02
Почему они... мы должны выбирать
нас слишком много , а их мало , смотря какой ты ориентации:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 октября 2013, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 30 октября 2013, 22:01
да что вы за селекционер...кореянок значит можете.
опять дискриминация)
Ой, ну вы знаете, как там в "Голом пистолете". "Вот завидую я тебе, возвращаешься уже 40 лет после работы домой к жене, тебя ждет вкусный ужин, тепло домашнего очага. А я все как окаянный мотаюсь по 18-летним девкам, каждый раз новая:) Ужас!!!"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 30 октября 2013, 22:01
какие предложения?
я слышал про чудеса 3Д принтера:)))


Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2013, 22:01
здесь мы все!!!! бери, не хочу:)
Почему они... мы должны выбирать

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 октября 2013, 22:01
Вроде бы пользователей женского пола и так предостаточно)
Их 3-4:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осталось в личном кабинете выставлять статус : женат или в пассивном поиске:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 октября 2013, 22:02
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 30 октября 2013, 21:58
Увы, мои навыки селекционера распространяются только на женский пол, в основном 20-летних кореянок:) НО с мужчинами ...
Дааа Girls Generation и прочее:))) Сам учусь на корейском

S3S (Критик), постов: 13199
30 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 21:58
Это верно. Нужно поправить статистику.
какие предложения?