px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 12:22
Не убедил просто!;)
А отзыв убедил?) Не верю;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2018, 12:19
Ну, например, Dronsky назвал Тора 3 чуть ли не лучшим фильмом КВМ в своей рецензии, но тебя фильм не заинтересовал:)
Не убедил просто!;)

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 11:25
Обоснуй?!;)
Ну, например, Dronsky назвал Тора 3 чуть ли не лучшим фильмом КВМ в своей рецензии, но тебя фильм не заинтересовал:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 11:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2018, 11:22
Не верю:)
Обоснуй?!;)

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 11:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 11:21
Я ко многим прислушиваюсь!;)
Не верю:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 февраля 2018, 11:17
Прямо настолько авторитетное мнение?)
Я ко многим прислушиваюсь!;)

Boss (Критик), постов: 11910
19 февраля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 февраля 2018, 11:13
Желание оценить появилось, кто бы мог подумать!;)
Прямо настолько авторитетное мнение?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2018, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Erden писал(а) 19 февраля 2018, 10:57
я вторую сцену ждал минут 10, честно говоря ожидал большего)))
Желание оценить появилось, кто бы мог подумать!;)

Erden (Критик), постов: 3085
19 февраля 2018, 10:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2018, 10:54
две сцены после титров как то не то, первую вообще не могу вспомнить, а вторая в свете трейлера 3 мстителей ничего ...
я вторую сцену ждал минут 10, честно говоря ожидал большего)))

Erden (Критик), постов: 3085
19 февраля 2018, 10:55
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из придирок. Есть шероховатости между замыслом сценаристов и работой оператора и визуалистов. Например, древние обычаи, традиции, образ жизни королевской семьи Т`Чалла резко контрастируют с футуристичными небоскребами Ваканды. Была ли в них такая необходимость? У жителей Ваканды, веками сохраняющими полную изоляцию от внешнего мира, совершенно разные антропологические типы лиц. И юмор, очень слабый, был временами совсем не к месту. Не понимаю почему руководство студии так боятся серьезности на экране и стремятся вовсю ее разбавить. "Пантера" от сильного драматизма и серьезности диалогов вовсе не страдает, а напротив, прибавляет. Но эти минусы мелочи. В целом фильм удался.