px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Первому игроку приготовиться"

В мировой прокат вышел фантастический фильм "Первому игроку приготовиться", релиз которого ознаменовал возвращение знаменитого режиссера Стивена Спилберга к прославившему его жанру.
События фильма происходят в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь. Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс.
В фильме снимались Ханна Джон-Кэймен, Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Маккенна Грэйс, Оливия Кук, Летишиа Райт, Саймон Пегг, Тай Шеридан, ТиДжей Миллер, Ралф Айнесон и другие актеры.
Западные кинокритики поставили фильму в основном высокие оценки, и теперь пришло время послушать пользователей портала "Новости кино". Насколько удачным было возвращение маэстро Спилберга? Справились ли молодые актеры со своими ролями? Что значит эта картина для киберпанка?
Глас народа портала "Новости кино" ответит на эти вопросы.
29.03.2018



Всего комментариев: 210
Constance (Киноакадемик), постов: 16803
29 марта 2018, 15:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спилберг "о времени и о себе". Настоящий фильм-праздник для зрителя любого возраста. Роскошное увлекательное приключение, трогательное признание в любви огромному пласту поп-культуры, и не только поп, не навязчивый экскурс в философию современного виртуального мира с напоминанием о том, что пищу мы принимаем все-таки в физической реальности, которая хороша по-прежнему не только для этого. Любимые и топовые актеры разных поколений - Шеридан, Мендельсон, Пегг, Райлэнс... Спешите видеть!!!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 29 марта 2018, 15:48
Лично я сейчас хожу в кино, для того что погрузится в 3D реальность и плюсом фильмы маститых режиссеров обычно всегда ...
Ну, недаром же кино- пока что высшее из искусств. :)
пока.., к годам так 25-ым, когда не придумают ГТАзис... :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 15:33
Поход в кино не принесет заработок;-)
Не поход не принесет вообще ничего.. Ну ладно, тогда сидите дома в шлемах Окулусов, ЭйчТиСи и ПС ВиАров, тестируйте АМД Дэвида в Фар Край 5.. :) Майните криптовалюту, наконец! - Все лучше, чем дышать кислородом и прогонять кровь по венам, да? :)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8087
29 марта 2018, 15:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 15:33
Поход в кино не принесет заработок;-)
Лично я сейчас хожу в кино, для того что погрузится в 3D реальность и плюсом фильмы маститых режиссеров обычно всегда наталкивают на какие-то мысли в мировоззрении, словно послания.

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 марта 2018, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 марта 2018, 15:21
Старость..? :)
Поход в кино не принесет заработок;-)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 марта 2018, 15:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 29 марта 2018, 13:24
Вот странно, вроде режиссер известный, слияние различных персонажей тоже интересно, но вот не охота идти в кино
Займусь ...
Старость..? :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 марта 2018, 14:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 29 марта 2018, 14:41
Только что сходил, фильм великолепен со всех сторон, но я уже походу для него староват и циничен)
О, пока два из двух. Хорошо!

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8087
29 марта 2018, 14:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 29 марта 2018, 14:41
Только что сходил, фильм великолепен со всех сторон, но я уже походу для него староват и циничен)
Смотреть только в IMAX 3D

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 8087
29 марта 2018, 14:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что сходил, фильм великолепен со всех сторон, но я уже походу для него староват и циничен)

Mono (Критик), постов: 11010
29 марта 2018, 13:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2018, 13:55
Вот что ужасы семейной жизни творят:)
Вот что ужасы маленького кинотеатра делают!))