px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 21:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 27 апреля 2018, 21:11
Это че, мало?
Для лучшего кинокомикса десятилетия, наверное, да)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 27 апреля 2018, 21:06
Лучше темного рыцаря?
Предлагаю развить дискуссию на странице фильма, хватит засорять страницу рецензий

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 апреля 2018, 21:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 21:04
А оценка всего 9. Непорядок:)
ща фирменные 2 от воЕнов полетят)узнают что открыли оценки,налетят)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 апреля 2018, 21:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 апреля 2018, 21:04
А оценка всего 9. Непорядок:)
Это че, мало?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
27 апреля 2018, 21:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2018, 20:49
Марвел таки сделали толкового антагониста (не злодея!) с мотивацией, которому ты сопереживаешь! Танос восхитителен!!! ...
Лучше темного рыцаря?


Boss (Критик), постов: 11910
27 апреля 2018, 21:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 апреля 2018, 20:49
Марвел таки сделали толкового антагониста (не злодея!) с мотивацией, которому ты сопереживаешь! Танос восхитителен!!! ...
А оценка всего 9. Непорядок:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 апреля 2018, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Марвел таки сделали толкового антагониста (не злодея!) с мотивацией, которому ты сопереживаешь! Танос восхитителен!!! За просмотром было лишь одно желание: лишь бы не кончилось! Окунувшись в проект такого масштаба, ты не хочешь покидать его мир ни на минуту. Юмор, драма, зрелищные схватки, мрачность, взаимоотношения персонажей, крутейший бой команды Старка с Таносом и шокирующая концовка - одним словом Эпик! Мстители Война Бесконечности это лучший кинокимикс за последние 10 лет!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 апреля 2018, 20:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 27 апреля 2018, 20:09
[Текст комментария удален модератором]
Ничего себе! Не думал, что когда нибудь встречу, ещё и в сети таких как вы.
P. S. Ничего плохого не подумай, задеть или чего то такого не пытался.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
27 апреля 2018, 20:18
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DamageMaster писал(а) 27 апреля 2018, 20:13
Зашёл, значит, пользовательские рецензии почитать...))))
А там кукиш, а не рецензии )

DamageMaster (Киноман), постов: 307
27 апреля 2018, 20:13
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Зашёл, значит, пользовательские рецензии почитать...))))