px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аквамен"

В российский прокат выходит фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам популярных комиксов DC. Тот редкий случай, когда столь ожидаемый проект оказался представлен на отечественном рынке гораздо раньше, чем в американском прокате. Лента уже установила стартовый рекорд киновселенной DC в Китае и получила в основном положительные оценки западных кинокритиков. Пришло время пользователям портала "Новости кино" высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах.
Смог ли Джеймс Ван действительно вывести киновселенную DC на новый уровень, или "Аквамен" впитал в себя все проблемы, присущие предыдущим экранизациям? Не довлеет ли форма над содержанием? Об этом в рубрике "Глас народа". Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут собраны в совместную пользовательскую рецензию.
12.12.2018



Всего комментариев: 158
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 декабря 2018, 13:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 12:57
Косяяяк. Я ведь даже тогда ещё не была рецензентом. Может, миссклик?:)
Не,я как бы не сильно против такой оценки, если ты правда тогда получила удовольствие от фильма (ради этого фильмы и смотрим). Главное, не как некоторые, которые всю весну говорили, что фильм "Варкрафт" - революция в кино, напишут пару статей о превосходстве этого фильма над Марвел, сравнят с ВК и Хоббитом, сходят в кино даже, а через три месяца скажут: "Да ну, шлак, а не фильм") Наплевав на свои эмоции и впечатления) Реально мазохизм какой-то)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
13 декабря 2018, 13:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 12:57
Косяяяк. Я ведь даже тогда ещё не была рецензентом. Может, миссклик?:)
В каком формате советуешь смотреть?) Завтра хотел пойти в 4ДХ 3Д, стоит?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2018, 12:49
Варкрафт 10?) Признавайся, много выпила тогда?)
Косяяяк. Я ведь даже тогда ещё не была рецензентом. Может, миссклик?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 декабря 2018, 12:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2018, 12:54
Не-не. Признайся, этот кинокомикс тоже сугубо пристрастно оценила)
Ну, видимо, завысила, чтобы тем самым сказать, что ДС наконец-то идут в правильном направлении)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 12:46
Сейчас бы сравнить кинокомикс и две экранизации игр, чьим персональным глором я являюсь:)
А Валериан был очень ...
Не-не. Признайся, этот кинокомикс тоже сугубо пристрастно оценила)


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 декабря 2018, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 12:48
Это он на тему моих десяток шутит.
Варкрафт 10?) Признавайся, много выпила тогда?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2018, 12:47
Вот сейчас мой настрой к Аквамену начал угасать...
Это он на тему моих десяток шутит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 декабря 2018, 12:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2018, 12:44
а также Валериана, Варкрафта и Лары Крофт, судя по рейтингам.
Вот сейчас мой настрой к Аквамену начал угасать...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 декабря 2018, 12:45
Графику с паркуром хотя бы допилили?)
Пойду попробую дописать...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2018, 12:44
а также Валериана, Варкрафта и Лары Крофт, судя по рейтингам.
Сейчас бы сравнить кинокомикс и две экранизации игр, чьим персональным глором я являюсь:)
А Валериан был очень красивой пустышкой, с чем я вроде и не спорила никогда:) Но едва ли беспрецедентной.