px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аквамен"

В российский прокат выходит фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам популярных комиксов DC. Тот редкий случай, когда столь ожидаемый проект оказался представлен на отечественном рынке гораздо раньше, чем в американском прокате. Лента уже установила стартовый рекорд киновселенной DC в Китае и получила в основном положительные оценки западных кинокритиков. Пришло время пользователям портала "Новости кино" высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах.
Смог ли Джеймс Ван действительно вывести киновселенную DC на новый уровень, или "Аквамен" впитал в себя все проблемы, присущие предыдущим экранизациям? Не довлеет ли форма над содержанием? Об этом в рубрике "Глас народа". Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут собраны в совместную пользовательскую рецензию.
12.12.2018



Всего комментариев: 158
TREADSTONE (Критик), постов: 23465
13 декабря 2018, 12:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 11:48
AAAAAAAAA!!!
Бегу.
Беспрецедентно.
Судя по оценке, это уровень эталонного Тора 3?)

Boss (Критик), постов: 11910
13 декабря 2018, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 11:56
Нет, это настолько плохо, что слов нет, только вопли)
Ого))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 11:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 декабря 2018, 11:54
ЭТО ГЕНИАЛЬНО. ЭТО ШЕДЕВР
Нет, это настолько плохо, что слов нет, только вопли)

Boss (Критик), постов: 11910
13 декабря 2018, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2018, 11:48
AAAAAAAAA!!!
Бегу.
Беспрецедентно.
ЭТО ГЕНИАЛЬНО. ЭТО ШЕДЕВР

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2018, 11:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 декабря 2018, 11:06
Кто еще ждет, когда Кэтти напишет "аааааааа" капсом и побежит строчить рецензию?
AAAAAAAAA!!!
Бегу.
Беспрецедентно.


Boss (Критик), постов: 11910
13 декабря 2018, 11:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто еще ждет, когда Кэтти напишет "аааааааа" капсом и побежит строчить рецензию?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
12 декабря 2018, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 декабря 2018, 17:54
Послезавтра махом посмотрю Аквамен,Бамблби и ЧП,утром в кинотеатр заеду и вечером съеду))Самых положительных ...
тоже думал сходить так но на 2 Паука и Аквамена. еще не решил.
а тебе приятного просмотра. И да прибудет с тобой сила

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 декабря 2018, 20:45
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 12 декабря 2018, 20:09
Приятного просмотра вам заранее =)
Спасибо,главное что бы мозг выдержал один imax и два 3D)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 декабря 2018, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 декабря 2018, 17:54
Послезавтра махом посмотрю Аквамен,Бамблби и ЧП,утром в кинотеатр заеду и вечером съеду))Самых положительных ...
Приятного просмотра вам заранее =)

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
12 декабря 2018, 18:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 12 декабря 2018, 18:29
интересно получается,фанаты Марвел уже посмотрели фильм и уже пишут отзывы,а фанаты ДС еще не посмотрели ))я аж ...
воЕны Марвел такие смешные) Смотрят через силу, а может и под дулом пистолета фильмы ДС, причем даже не дожидаясь фильма в хорошем качестве, настолько, наверное, не терпится убедиться, что все плохо, что смотрят первую появившуюся экранку, хоть она и в 3Д😂😂