px

Тизер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 30.03.2015
Размер видеофайла: 13.5 Мбайт
Просмотров: 38388

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
30 марта 2015, 20:12
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Спец эффекты подтянуть ещё и может что то удастся ..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
30 марта 2015, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну тизер еще как то смотрителен и даже малость привлек к себе.Но будто это из Хранителей вырезали или скопировали не знаю.
Графика слабая,но это ведь наши фильмы ,другой не увидеть.
Если вложить бюджет нанять нужных людей можно что то делать

gorec2033 (Зритель), постов: 68
30 марта 2015, 19:44
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 30 марта 2015, 17:04
а причем тут нахождение мое на этом сайте? и моя деятельность?
Научись читать подтекст.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
30 марта 2015, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
Да, видел этот тизер на презентации:) Тогда еще подумал, а музыку свою для своего фильма о супергероях было слабо придумать?:)

drakula (Критик), постов: 31096
30 марта 2015, 18:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Явное копирование Снайдера.
В целом тизер сделан на отлично, только в самом конце видеться бюджет. С Голливудом не сравниться особенно с теми кто в визуале умеют работать.
Сам фильм, ну не знаю- может всё таки будет смотрибельным?
Всё таки зря там Санжар Мадиев.

Как по мне будет лучше Японских, Китайских, Болливудских и некоторых европейских а может и некоторых Голливудских фильмов про супергероев.


algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 30 марта 2015, 18:10
Добрый вечер!:) вот все круто выглядит, но наши зрители как всегда, один негатив, тьфу....
Негатив?
Да людей просто смех берёт и не верится,что подобное вообще хотят снимать!
Во-первых наши фантастику вообще не умели снимать никогда!Во-вторых кинокомиксы тем более!!!!
Я не знаю таких людей,но мой старший брат общается с молодёжью по долгу службы,говорит:"У нас сейчас комиксы тоже прижились!!!!"
Ладно!
Но это снимать фильм про русскую народную кухню,куда вместо жаренной картошки впихнули Гамбургер!Тоже дикость!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 марта 2015, 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодцы создатели, так держать, успехов!!! Пора уже перестать все сравнивать с Марвел, у нас в стране тоже герои есть, спасать мир-не только американцы могут....

igor21 (Зритель), постов: 174
30 марта 2015, 18:10
Аватарка пользователя igor21
а где капитан Россия ???

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 марта 2015, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) вот все круто выглядит, но наши зрители как всегда, один негатив, тьфу....

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 марта 2015, 17:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вода, земля, ветер, Медведь. Ладно.