px

Анонс тизера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 0.9 Мбайт
Просмотров: 22224

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 147
Movies (Критик), постов: 448
16 апреля 2015, 11:37
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Mister писал(а) 16 апреля 2015, 11:31
Блин, зачем я посмотрел этот бред! Даже не так зачем показывать этот бред с ужасной музыкой! Хотя возможно не каждому ...
У меня точно такое же впечатления.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 апреля 2015, 11:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это все?! Да ну они смеются! Показали два крупных плана костюмов и это после того как обещали первые 15 секунд трейлера. С глаз долой, из сердца вон

Mister (Зритель), постов: 304
16 апреля 2015, 11:31
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Блин, зачем я посмотрел этот бред! Даже не так зачем показывать этот бред с ужасной музыкой! Хотя возможно не каждому дано понят и прочувствовать всю бессмыслицу которую показали в превью)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2015, 11:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 11:06
ДС даже показав логотип героев и костюм с отличной музыкой может поразить.
Не то,что Марвел с головой Альтрона
В точку)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2015, 11:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 16 апреля 2015, 11:03
Серьозно? Или это шутка такая?
А разве я смеюсь? Возможно не каждому дано понять и прочувствовать то что в превью показали.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
16 апреля 2015, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 16 апреля 2015, 11:18
Музыка вовсе не отличная, а логотипы Супермена и Бэтмаена и так все знают :) Они и на постерах были.
Музыка самое для таких фильмов,где будут схватки.Я люблю такую по крайней мере.И она всегда подходит для трэйлеров.

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2015, 11:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 10:34
Про даты? Ты этот анонс смотрел? Там же огроменными буквами написано 20 апрель
Оу, атмосфера меня проглотила что я даже не заметил))

Movies (Критик), постов: 448
16 апреля 2015, 11:18
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 11:06
ДС даже показав логотип героев и костюм с отличной музыкой может поразить.
Не то,что Марвел с головой Альтрона
Музыка вовсе не отличная, а логотипы Супермена и Бэтмаена и так все знают :) Они и на постерах были.

Movies (Критик), постов: 448
16 апреля 2015, 11:13
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Stanley писал(а) 16 апреля 2015, 11:10
Зачем на меня вешать ярлыки,я лишь истину глаголил)
Истину :) Ха,ха

Stanley (Критик), постов: 454
16 апреля 2015, 11:10
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 16 апреля 2015, 11:08
Вот это фанат, в абсолютно пустом ролике увидел какую-то "гениальность".
Зачем на меня вешать ярлыки,я лишь истину глаголил)