px

Трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 18.04.2015
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 74183

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 177
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 апреля 2015, 9:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 9:49
Тизер ЗВ7 во много выиграл именно "саундтреком" Джона Уиллиямса - признайте это:)) Тут же саундтрек просто ...
Нет, для меня дело не в саундреке. Посмотрев тизер ЗВ у меня остались вопросы, на которые мне интересно узнать ответ. Здесь же все предельно ясно. Встреча Бэтмена и Супермена, а там еще какой-то Лютер, но всем будет плевать на него, так не ради него мы собрались, а ради одного - узнать будет махач или не будет? Зв 7 Маску ВЭйдера просто показали или одним упоминанием не обойдутся? Почему афро-американец так часто мелькает? Понятно, что новый герой, но кто он вообще такой? На самом деле. Как там Люк живет, почему он посреди пустыни? Что вообще происходит? Неужели Империя возродилась или это последователи, которые 30 лет готовились, или это подражатели? Да, разные совсем франшизы, но...

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 9:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 9:55
Российские ракеты-носители "Союз" такие ненадежные, так и падают прям на голову Супермену:) Такая нелепая ...
Снайдер же хочет переснять Хранителей с лозунгом "Бог существует и он американец", разве нет:?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 апреля 2015, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
Российские ракеты-носители "Союз" такие ненадежные, так и падают прям на голову Супермену:) Такая нелепая политическая чушь, которая полностью соответствует трэнду:) И даже сюда ее Снайдер умудрился вставить:)

_Alexander_ (Новичок), постов: 9
18 апреля 2015, 9:54
Аватарка пользователя _Alexander_
Больше 10 лет на сайте
10
Всё круто.... но всё же рановато трейлер выложили мне кажется

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
18 апреля 2015, 9:49
Аватарка пользователя Andrew
Боже, какая же чушь:)


darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 9:47
А в качестве лучше смотрится, конечно. Надеюсь клюквы никакой не будет в этом фильме. Не хотелось бы. Бен Аффлек ...
Тизер ЗВ7 во много выиграл именно "саундтреком" Джона Уиллиямса - признайте это:)) Тут же саундтрек просто никакой, хотя атмосфера качественная

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 апреля 2015, 9:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в качестве лучше смотрится, конечно. Надеюсь клюквы никакой не будет в этом фильме. Не хотелось бы. Бен Аффлек неплохо смотрится, но все равно как-то тизер не цепляет. Тизер ЗВ7 даже больше привлек

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 9:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Klebeko писал(а) 18 апреля 2015, 9:32
Мне вот интересно в этом фильмо только одно. Сколько тонн стеройдоа-анаболиков бетмен себе вколит, чтоб вот так ...
Ну тут проблему решат как и с Халкбастером - костюм Халкбастер создан исключительно против самого неуязвимого супергероя, Халка. В будущем увидим на что способен Суперменбастер:))

Movies (Критик), постов: 448
18 апреля 2015, 9:36
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Klebeko писал(а) 18 апреля 2015, 9:32
Мне вот интересно в этом фильмо только одно. Сколько тонн стеройдоа-анаболиков бетмен себе вколит, чтоб вот так ...
Зачем ему что-то колоть кгда можно взять оружие крептонитом?

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 9:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 18 апреля 2015, 9:31
Какой чушь? Вы на стоп кадр посмотрите :)
Вы про готов и тому прочее? Это добавляет атмосферу. Всегда видел Готэм наполненными готами и бандюгами