px

Трейлер №1 фильма "28 панфиловцев"

Дата добавления: 29.04.2015
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Просмотров: 47412

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
29 апреля 2015, 12:30
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Мне нравится...

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 12:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 12:14
Если такой прием на потребу времени уже употребляется, то это о многом говорит. Вспомните "В бой идут одни старики". ...
Эх, если сам фильм будет хоть сколько-то близок к качеству "В бой идут одни старики", уже победа будет) Так больше не снимают и не пишут)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
29 апреля 2015, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 12:08
Ну это другой разговор тогда) Но мне кажется, что стоит тогда все-таки дождаться фильма и оценивать конечный продукт ...
Если такой прием на потребу времени уже употребляется, то это о многом говорит. Вспомните "В бой идут одни старики". Там механик украдкой крестит комэска Титоренко перед вылетом. И тот ему потом говорит: "Макарыч, в ставке Гитлера ходят слухи, что некоторых советских соколов, некоторые несознательные механики перед боевым вылетом крестят". Тот отвечает: "В ставке Гитлера все малохольные". ВОТ. Просто, искренне и реалистично. Не вызывает никаких возражений. Потому как и правда народа одновременно и правда партийного комэска соединились на одном поле боя. А вот эти нарочитые молитвы - это...

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
29 апреля 2015, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Reet писал(а) 29 апреля 2015, 12:01
Не стоит из одно кадра молящегося солдата ставить под сомнение весь фильм. К тому же это только тизер, а не трейлер! ...
А кто тут говорит о качестве всего фильма?

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 12:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:48
Я ведь не исключаю совершенно, что кто-то из солдат мог молиться перед боем. Всякое было. Но вот именно сейчас, учитывая ...
Ну это другой разговор тогда) Но мне кажется, что стоит тогда все-таки дождаться фильма и оценивать конечный продукт от начала до конца. Ведь вполне возможно, что это единственная вполне оправданная сцена молитвы и больше подобных "модных", как вы говорите, приемов там нет)


Reet (Зритель), постов: 69
29 апреля 2015, 12:01
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
Не стоит из одно кадра молящегося солдата ставить под сомнение весь фильм. К тому же это только тизер, а не трейлер! Рано судить о качестве самого фильма. Единственно что беспокоит это звуковое сопровождение тизера все звуки как будто искусственные, и ощущение пустоты как будто солдаты просто стреляют в пустое поле. Надеюсь к премьере картины все исправят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
29 апреля 2015, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 11:45
Так вот я и говорю, что в показанной сцене не видно интенсивных боев) Видно, как мужик спокойно перезаряжает ружье)
Я ведь не исключаю совершенно, что кто-то из солдат мог молиться перед боем. Всякое было. Но вот именно сейчас, учитывая все происходящее в нашей стране - этот художественный прием - всего лишь модный тренд. И это грустно. Ведь за что ругали фильмы Михалкова? Как раз за мешанину всяких баек о войне, которую он создал. С молитвами на плавучей мине, с танками со знаменами, с бомбой в крыше церкви. Все это разрушительно для художественного произведения, так как за этим мода, не более.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 11:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:42
При бомбежках чего, городов?:) В городах могло быть все, что угодно:) Это передовая, никаких бомбежек там быть не ...
Так вот я и говорю, что в показанной сцене не видно интенсивных боев) Видно, как мужик спокойно перезаряжает ружье)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
29 апреля 2015, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
ivanleon писал(а) 29 апреля 2015, 11:34
Легендарный подвиг, где их было больше чем 28. Почему создатели взяли именно выдумку, хотя очень хорошую и воодушевляющую, ...
Во-первых, я что-то не помню, когда мы с вами на "ты" перешли. Во-вторых, у вас парадокс в голове. С одной стороны, вы говорите, что вся эта история - выдумка, с другой, что про молитвы - это конечно же правда:)) Разберитесь в своих суевериях для начала, прежде чем кого-то поучать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
29 апреля 2015, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 11:26
Чтоб в бой шли с молитвой не встречал, но слышал много рассказов о том, что даже неверующие молились при бомбежках. ...
При бомбежках чего, городов?:) В городах могло быть все, что угодно:) Это передовая, никаких бомбежек там быть не может. Там лобовая танковая атака. Бои были такой интенсивности под Москвой, что даже раненных и разбитую технику не успевали оттаскивать. Какие там "отче наш":)