px

Трейлер №1 фильма "28 панфиловцев"

Дата добавления: 29.04.2015
Размер видеофайла: 15.8 Мбайт
Просмотров: 47452

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
ivanleon (Зритель), постов: 360
29 апреля 2015, 11:34
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Легендарный подвиг, где их было больше чем 28. Почему создатели взяли именно выдумку, хотя очень хорошую и воодушевляющую, отличный ход советского командования для поднятия боевого духа.
По поводу религиозной темы, она тут как раз вписывается. ДА, советские люди не были такие верующие, но как-то же сохранили они православную веру, не вымерла она. Значит из всей этой массы воинов, были верующие. ДА и с каких пор всех стало раздражать наличие этой темы?Россия всегда была религиозной страной.Если ты атеист, не нужно это так яростно показывать.
Да и не надо вспоминать опусы Михалкова или других режиссёров.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 11:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:18
Она смотрится не просто лишней, а кошмарной. Не было же ничего подобного на ранних этапах работы. А вот когда к ...
Чтоб в бой шли с молитвой не встречал, но слышал много рассказов о том, что даже неверующие молились при бомбежках. Ну и тут сцена вроде как при затишье происходит, никакого экшена не видно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 апреля 2015, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 11:15
Ну я бы поспорил, что религиозная составляющая всегда была исключительно важна в России, так что ничего удивительного ...
Она смотрится не просто лишней, а кошмарной. Не было же ничего подобного на ранних этапах работы. А вот когда к этому подключилось минкультуры и пошли какие-то государственные деньги, то все начало скатываться в "великий фильм о великой войне", а в нем без церквей и образов никак. Я понимаю, что в окопах неверующих нет, но им там явно было не до молитв. Вы встречали хоть одного ветерана, который бы говорил о том, что с молитвой в бой шел или шли? Я, нет, хотя общался со многими и оба моих деда воевали и под Москвой в том числе

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 11:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 11:08
Ага. Помолимся о победе русского воинства. Только хоругвей не хватает в кадре
Ну я бы поспорил, что религиозная составляющая всегда была исключительно важна в России, так что ничего удивительного в этом аспекте нет) Тем более если создатели хотят отобразить все достаточно реалистично. Хотя возможно в трейлере эта сцена и смотрится лишней)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 апреля 2015, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 апреля 2015, 11:04
Выглядит очень неплохо. Неужели наконец достойный современный фильм про войну появится?
Ага. Помолимся о победе русского воинства. Только хоругвей не хватает в кадре

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2015, 11:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит очень неплохо. Неужели наконец достойный современный фильм про войну появится?

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
29 апреля 2015, 9:24
Аватарка пользователя Andrew
Ой, ну к чему тут это религиозная тема. Ну, зачем даже сюда ее пихать??? Проект скатывается в откровенную конъюнктуру. А была надежда