px

Расширенный трейлер фильма "Марсианин"

Дата добавления: 14.09.2015
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 24069

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 сентября 2015, 17:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 12:07
Вот я и спросил: как там в книге это объясняется:) А про "захватили" - это ерунда, конечно, так как каждый лишний ...
Да и как делать общий вывод о фильме, посмотрев при этом только несколько трейлеров. Может все объяснения скрыты в полном сюжете фильма, а не в выгрызанных отрезках?... Покажите хоть один трейлер в котором были раскрыты все детали фильма... В общем, наверное, легче просто всем сказать что вы испытываете какую то неприязнь либо к режиссеру, либо к кому то из актеров, либо вам просто не нравится этот фильм, либо что бы то ни было еще, чем пытаться испохабить фильм заранее. Спасибо. И спасибо за прочтения комментария ниже. Знаю что прочитаете, но не ответите (или вообще забаните))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 сентября 2015, 17:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 11:22
Не знаю, может, в самой книге это как-то объясняется, но на Марсе не могу расти земные растения:) Состав почвы - это ...
Утилизация воды
Как и Уотни, команда Международной космической станции перерабатывает и повторно употребляет воду, полученную из каждой капли мочи, пота и воды для мытья.

Производство кислорода
У команды МКС имеется бортовая система генерации кислорода, которая обеспечивает их воздухом для дыхания.

Марсианские скафандры
NASA начала разработку скафандра Z-2, который, может, и выглядит странно и в некоторой степени нелепо, но зато позволит человеку исследовать Красную планету.

В общем вот несколько вырванных отрезков. Между прочим НАСА. Предоставил бы ссылку, но правде в глаза глядеть не хотите.

drakula (Критик), постов: 31095
14 сентября 2015, 15:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:47
"Форсаж" и наука вещи несовместимые в принципе. Я уже как-то писал, что это чистое фэнтези, и относиться к нему ...
Но в Форсаже действия происходит на Земле. Которого мы отлично знаем. Снимать фильм про грабителей и гонщиков- это не значит что нужно игнорировать факты про Землю и его физику.

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 сентября 2015, 15:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
95% рейтинг.. Неужели что-то хорошее снял?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 сентября 2015, 14:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 14 сентября 2015, 14:05
Эти "неучи" ценят работы мастера за художественную ценность,а с технической точки зрения-конечно бред.Но ...
с научной. худ. ценность я с этим и не спорю.
так вот и представьте, что это тоже фэнтези, раз уж не можете абстрагироваться. как говорится - "Фильм основан на вымышленной вселенной, все совпадения случайны"))


algoritn (Критик), постов: 9089
14 сентября 2015, 14:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 14 сентября 2015, 13:57
отчего же тогда Путешествие на Луну остается признанным шедевром среди кинокритиков и по сей день? неучи они все, ...
Эти "неучи" ценят работы мастера за художественную ценность,а с технической точки зрения-конечно бред.Но так ему это тем более простительно.Он предполагал,а не знал...
А как говорит Andrew-о Марсе то что предполагать,он уже почти весь изучен.
P.S Да у М.Бэя по-моему все фильмы фэнтези)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 сентября 2015, 13:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:47
"Форсаж" и наука вещи несовместимые в принципе. Я уже как-то писал, что это чистое фэнтези, и относиться к нему ...
у Майкла Бэя тогда каждый фильм фэнтези и Армагеддон тоже?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 сентября 2015, 13:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:39
Вполне вероятно, что все фильмы про путешествия во времени превратятся в лютый бред, когда мы научимся путешествовать ...
отчего же тогда Путешествие на Луну остается признанным шедевром среди кинокритиков и по сей день? неучи они все, не осознают, что их дурят. а уж Одиссея Кубрика... в общем тут можно до абсурда скатится.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 сентября 2015, 13:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:47
"Форсаж" и наука вещи несовместимые в принципе. Я уже как-то писал, что это чистое фэнтези, и относиться к нему ...
А что когда вы идете в кино на фильм, вы прям относитесь к нему со всей серьезностью?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 сентября 2015, 13:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:21
Мы уже это обсуждали. Когда речь идет о "Терминаторе", в котором фантастична сама идея путешествий во времени, ...
Полностью соглашусь со Stanley. Это не документальный фильм. Человек идет на фильм что бы получить интригующий сюжет, ну и конечно же, в наше время, красивую картинку. И да попкорн!