px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 24992

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
darkwhite (Критик), постов: 31333
11 февраля 2016, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 февраля 2016, 20:27
Если Баки и КЭп побили в конце трэйлера Железного человека. То Бэтс вообще его в консервную банку превратит и этих ...
Так и хочется добавить в конце
- Но как?
- Потому что я Бэтман

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 февраля 2016, 20:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 11 февраля 2016, 20:27
Если Баки и КЭп побили в конце трэйлера Железного человека. То Бэтс вообще его в консервную банку превратит и этих ...
Это он старый:)) Просто представь каким он был в рассвете сил?:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 февраля 2016, 20:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Баки и КЭп побили в конце трэйлера Железного человека. То Бэтс вообще его в консервную банку превратит и этих двоих усмирит. Вот кого в гражданку надо брать. Опытный боец ведь ахахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
11 февраля 2016, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпичность просто зашкаливает

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2016, 20:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 20:19
А, я забыл, что полеты на тросах в 2016 году - это круто. Думал, это во времена "Без лица" было круто:)
Вы ничего не понимаете - это классика, а она не стареет))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 февраля 2016, 20:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 20:15
Всё как в комиксах и играх - канонично и круто)
А, я забыл, что полеты на тросах в 2016 году - это круто. Думал, это во времена "Без лица" было круто:)

piter (Киноман), постов: 3116
11 февраля 2016, 20:17
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
О даааа! вот это настоящий Бэтмен!!! Снайдер просто жжёт.

titan (Новичок), постов: 9
11 февраля 2016, 20:16
Аватарка пользователя titan
"Ну как бы теперь понятно почему он всех злодеев в Готаме зачистил и на покой ушел.
Если он на пенсии такой квадратный, то в пике формы наверное Бэйна пополам ломал именно он,
а не наоборот. И Джокеру зубы наверное выбил, поэтому тот и ходит с железяками во рту.
Goddamn Batman не то слово!"

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2016, 20:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 20:11
Какая предвзятость:) Совершающие сальто еще до удара противники - это крутой файтинг?:) Ну, разве что только в турецких ...
Всё как в комиксах и играх - канонично и круто)

OII (Критик), постов: 1709
11 февраля 2016, 20:12
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13