px

Финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 11.02.2016
Размер видеофайла: 23.4 Мбайт
Просмотров: 25069

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
11 февраля 2016, 21:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 20:59
Я как раз все понял:) Просто меня точно не впечатляет полное безумие происходящего:) Дело ж не в классике, а в здравом ...
Меня гораздо сильнее удивляет какое по своим аналогам мощности оружие он использует, если абордажная кошка с лёгкостью пробивает вполне себе стабильный крепкий пол, который вполне выдерживает человек десять )

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 февраля 2016, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 21:06
А кто вам скзал, что это тот же самый бой и тот же костюм?)) Может он в первый раз без крептонита был или не усовершенствованный, ...
Меня не смущает любое волшебство в комиксах:) Просто оно должно быть последовательным:) Если Бэтс улетает в своем суперкостюме за облака от толчка Супа, то он никак не может выдержать его сокрушительный удар. Тут ведь дело не в крепости конкретного костюма. Давайте на пальцах. Вот вы встали без защиты на пути мчащегося локомотива. Каков будет результат?:) Вы улетите за горизонт. А вот вы оделись в невероятную броню, но ваш вес при этом все равно в десятки раз меньше локомотива. Каков результат? Вы также улетите за горизонт, просто, вероятно, в живом состоянии. Но удар локомотива вы ни при каких обстоятельствах отразить не сможете:) Это ж инерция:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 февраля 2016, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 21:06
А кто вам скзал, что это тот же самый бой и тот же костюм?)) Может он в первый раз без крептонита был или не усовершенствованный, ...
ТАКЭТАЖМАРВЕЛ)))

Mateas (Критик), постов: 9920
11 февраля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2016, 20:59
Я как раз все понял:) Просто меня точно не впечатляет полное безумие происходящего:) Дело ж не в классике, а в здравом ...
А кто вам скзал, что это тот же самый бой и тот же костюм?)) Может он в первый раз без крептонита был или не усовершенствованный, вы строите догдаки на пустом месте.

Странно, что вас не смущает безумие, когда два, пусть и очень сильных, человека насовывают Тони в бронированном супер-костяме, который может выдержать падение из верхних слоёв атмосферы ничего себе при этом даже не сломав, по самые не балуй, да так, что он аж на колени становится))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 февраля 2016, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 февраля 2016, 20:38
ДА!!!!!!!
НЕЕЕТ!:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 февраля 2016, 21:00
Аватарка пользователя Andrew
Так понятно почему ночью:) Надо же тросы скрывать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
11 февраля 2016, 20:59
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 февраля 2016, 20:22
Вы ничего не понимаете - это классика, а она не стареет))
Я как раз все понял:) Просто меня точно не впечатляет полное безумие происходящего:) Дело ж не в классике, а в здравом смысле:) В одном из эпизодов от одного толчка Супа Бэтс улетает за горизонт в своей броне, а в соседнем он легко блокирует удар Супа и тот строит дико удивленную рожу:)

ххх (Киноман), постов: 1058
11 февраля 2016, 20:48
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Ха!!! у Бэтмана костюм из специального материала ,который нейтрализует силу Супермена,.... интересно

piter (Киноман), постов: 3116
11 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 11 февраля 2016, 20:36
Угодит КЭП 3 тоже с такими же или чуть хуже боями
Всё лого MARVEL Studios решает,остальное не важно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 февраля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 11 февраля 2016, 20:41
Давай
Бард еще не занят)