px

Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 87162

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 274
Эдос (Критик), постов: 1618
10 марта 2016, 21:10
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2016, 21:06
судим именно по БПС, сборы в США точно будут выше Альтрона, но по международке уступит Мстителям, сам понимешь ...
Выше Альтрона? В марте? С режиссером Снайдером? - Надеюсь это была шутка)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 марта 2016, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 марта 2016, 21:08
Ох, ну ты меня заставил подумать) Хожу на этот формат 1-2 раза в год..Один же есть-ЗВ, второй...думал Варик или День ...
ну сделаешь исключение значит.просто посмотри трэйлеры БпС масштаб есть, драки есть,разрушения есть- вот и повод

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 марта 2016, 21:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2016, 21:07
Гифку с Соколом и Муравьем наконец-то экранизировали
самая такая сцена

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 21:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 21:06
ну я в аймаксе.ведь такое не каждый день идет.
тем более битвы лучше на огромном экране смотреть
Ох, ну ты меня заставил подумать) Хожу на этот формат 1-2 раза в год..Один же есть-ЗВ, второй...думал Варик или День независ 2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
10 марта 2016, 21:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2016, 21:07
Гифку с Соколом и Муравьем наконец-то экранизировали
крутая сцена будет


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 21:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2016, 21:06
судим именно по БПС, сборы в США точно будут выше Альтрона, но по международке уступит Мстителям, сам понимешь ...
Само собой. Думаю где-то 1.1 млрд по силам (оптим. вариант)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 марта 2016, 21:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гифку с Соколом и Муравьем наконец-то экранизировали

Эдос (Критик), постов: 1618
10 марта 2016, 21:06
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 21:03
согласен.
ему с пауком самое то быть в паре.будут шутить и колотить два насекомых
Ох...... А как бы Тони над ними подшучивал... Классное трио бы получилось)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 марта 2016, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 марта 2016, 21:04
Я вот думают, стоит ли смотреть в Аймаксе? Человек из стали не очень удивил.
ну я в аймаксе.ведь такое не каждый день идет.
тем более битвы лучше на огромном экране смотреть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 марта 2016, 21:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 марта 2016, 20:55
Ну, Человек из стали это промежуточный фильм, Мстители - флагманский фильм. итог первой фазы. По БпС будем тоже ...