px

Дублированный финальный трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 10.03.2016
Размер видеофайла: 30.5 Мбайт
Просмотров: 87163

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 274
Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я не увидел масштабов.
замкнутые пространства и открытый аэропорт главные сцены в филмье что ли?

darkwhite (Критик), постов: 31340
10 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 20:54
а костюм спайди реальный вообще? или нарисованный? что то уже смущает.
видео с прошлых разрушений. их снимал ...
Полностью нарисованный

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 марта 2016, 20:53
насчет мега успеха БПС не спорю, но напомнить как обсуждали ЧИС?)) Там обсуждений было похлеще чем у любого проекта ...
Ну, Человек из стали это промежуточный фильм, Мстители - флагманский фильм. итог первой фазы. По БпС будем тоже самое судить) Хотя лучше по Лиге справедливости, части 1...

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2016, 20:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Cossack писал(а) 10 марта 2016, 20:51
А тут есть кто-нибудь адекватный,кому одинаково нравятся вселенные и DC и Marvel кроме меня? Или только одни фан-бои ...
мне тоже и Марвел и ДС нравятся одинаково.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
10 марта 2016, 20:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а костюм спайди реальный вообще? или нарисованный? что то уже смущает.
видео с прошлых разрушений. их снимал оператор для фильма, а не камеры репортеров и правительства...не люблю такое в филмье


Эдос (Критик), постов: 1618
10 марта 2016, 20:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
В трейлере всё отлично, от Тони до Пантеры, от муравья до паука! А финальные сборы всё покажут, кто лучше и какой комикс будет восседать на троне по-итогам того года)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 20:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как просмотры растут) Тоже самое будет при показе главной премьеры 2017)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 марта 2016, 20:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 10 марта 2016, 20:50
я ожидал от большего.
музыка серьезная.но в фильме увидим ли мы это.
трэйлер не зацепил.
лишь порадовал мурвей
вот вот,муравья нужно в фильме задействовать побольше,сцены с ним будут самые эфектные в фильме.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 марта 2016, 20:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 марта 2016, 20:52
Я не говорю об интересах. О действительности., что народ будет помнить к концу года.
Ну и комменты с БпС новые, ...
насчет мега успеха БПС не спорю, но напомнить как обсуждали ЧИС?)) Там обсуждений было похлеще чем у любого проекта Марвел... А в итоге хорошая касса но не уровень Мстителей

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 марта 2016, 20:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cossack писал(а) 10 марта 2016, 20:51
А тут есть кто-нибудь адекватный,кому одинаково нравятся вселенные и DC и Marvel кроме меня? Или только одни фан-бои ...
ВЫ не один, я смотрю и то и друге. Везде свои минусы и плюсы. Посмотрим этот год за какими комиксами: по кассе и оценкам.