px

Отрывок №3 из фильма "Первый мститель 3: Противостояние"

Дата добавления: 15.04.2016
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 18270

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 5 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
McMuffinn (Критик), постов: 7965
15 апреля 2016, 3:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Господи, они повторяют ошибки БпС, зачем столько раскрывать. Не буду смотреть ни один отрывок.

Mateas (Критик), постов: 9920
15 апреля 2016, 3:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде и неплохо, но вот камера и монтаж какие-то слишком дёрганые и рваные.

Да и вообще, если честно, вот такие вот натурные/натуралистичные драки после Рейда 1/2 уже не впечатляют никак.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 апреля 2016, 2:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
умеют в экшн пацаны

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
15 апреля 2016, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 15 апреля 2016, 0:28
Я видел качественный файтинг в Сорвиголове, а здесь лишь пародия какая-то.
+1

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2016, 0:49
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 15 апреля 2016, 0:47
О чём вы? Этому актёру (Чэдвик Боузман) - 39 лет!.. ))
Вы правы. Просто не знакомый актер и показалось на видео, что совсем молодой. Жду фильм))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2016, 0:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2016, 0:36
а что? Ему 30-летним или 50-летним парнем обязательно быть? Молодой может быть куда интересней.
Ну не знаю. Пантера в костюме весь такой крутой, вот и считаю, что его должен играть не какой то там молодой пацан.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
15 апреля 2016, 0:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2016, 0:31
А это норм, что актер такой молодой? Я думал черная пантера крутой парень лет так за 30 )))
О чём вы? Этому актёру (Чэдвик Боузман) - 39 лет!.. ))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 апреля 2016, 0:47
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 апреля 2016, 0:05
Вот это файтинг:) Не надо никаких CGI, кучи взрывов, темноты, чтобы скрыть убогость постановки и так далее:)
Файтинг показанный обрывистым монтажом не может быть качественным априори.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
15 апреля 2016, 0:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 15 апреля 2016, 0:31
А это норм, что актер такой молодой? Я думал черная пантера крутой парень лет так за 30 )))
а что? Ему 30-летним или 50-летним парнем обязательно быть? Молодой может быть куда интересней.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2016, 0:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2016, 0:29
ага
А это норм, что актер такой молодой? Я думал черная пантера крутой парень лет так за 30 )))