px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29308

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 августа 2016, 20:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 августа 2016, 20:30
Да тут о работами над ошибками идет речь:)) Легендари такая студия которая не знакома с термином "бизнес" и ...
Как говориться: "Завтра будет день, завтра будет видно", будем ждать информации.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 20:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 августа 2016, 20:33
Ну да:) Первоисточник вовсе спецом для Оскара сделан)) А эти всякие "креативные идеи" идут лесом:)
Мне вот интересно.... Игры зарабатывают больше, чем фильмы снятые по ним?

darkwhite (Критик), постов: 31339
12 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 августа 2016, 20:34
как то не очень впечатлило.
очень хочется больше перестрелок как в 3 эпизоде и 1
Такого не будет:)) Гаррет Эдвартс слишком криворук для такого уровня:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 августа 2016, 20:35
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 августа 2016, 20:25
Выйдет фильм по Артасу, тогда фанбаза польётся рекой в кино, потому что его все любят, а начало истории с сильными ...
Да сюжетом и постановкой фильма мальца налажали, хотя идея вторжения очень даже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
12 августа 2016, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то не очень впечатлило.
очень хочется больше перестрелок как в 3 эпизоде и 1


darkwhite (Критик), постов: 31339
12 августа 2016, 20:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 августа 2016, 20:25
Выйдет фильм по Артасу, тогда фанбаза польётся рекой в кино, потому что его все любят, а начало истории с сильными ...
Ну да:) Первоисточник вовсе спецом для Оскара сделан)) А эти всякие "креативные идеи" идут лесом:)

darkwhite (Критик), постов: 31339
12 августа 2016, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 12 августа 2016, 20:14
Ох.., я поддержу. Хоть я и не подросток :), но фильм мне понравился, лучше "пробуждения силы", и думаю гораздо ...
Да тут о работами над ошибками идет речь:)) Легендари такая студия которая не знакома с термином "бизнес" и "делать деньги":) )) Добавим сюда тот факт что главные ставки дистрибьютора МУЛЬТИКИ и Форсаж)) Что тут добавлять вообще?:)) Надо полностью менять

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 20:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 августа 2016, 20:25
Выйдет фильм по Артасу, тогда фанбаза польётся рекой в кино, потому что его все любят, а начало истории с сильными ...
Вывод: фильмы по играм должны сниматься по первоисточному КАНОНУ! Согласен с этим и всеми конечностями ЗА!

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2016, 20:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 12 августа 2016, 20:14
Ох.., я поддержу. Хоть я и не подросток :), но фильм мне понравился, лучше "пробуждения силы", и думаю гораздо ...
Выйдет фильм по Артасу, тогда фанбаза польётся рекой в кино, потому что его все любят, а начало истории с сильными изменениями канона, Рагнаром, коричневыми орками, целым Штормградом и без демонов скорее разочаровало поклонников. Они любят игры, а если кино не по игре, то и воспринимают в штыки.
Печальный пример, DOOM, в то время все играли в третий, многие помнили первые два, фанатов море, однако они не пошли в кино, потому что там совсем не то, чего ожидали (вонючая субстанция вышла, честно говоря, но это грубый пример).
Вот если бы в фильме показали махач Оргрима и Чернорука, горящий Штормград, маленького принца Лодерона, схватку Эгвин с Саргерасом я бы визжал от восторга и ставил 10 из 10, но нет, первый вышел предателем, а второй слился, потому это просто неплохой фильм, от которого ожидал большего, но всё же получил немало удовольствия.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 августа 2016, 20:14
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 11:14
У "Варкрафта" фанбаза значительно больше, открою вам большую тайну. Фанбазе "ЗВ" сильно ЗА, последний ...
Ох.., я поддержу. Хоть я и не подросток :), но фильм мне понравился, лучше "пробуждения силы", и думаю гораздо ярче "ЗВ изгой". Сиквел Варкрафта, "а он будет" только может не скоро (фильм не оказался провальным благодаря некоторым рынкам), после работы над ошибками, он соберёт побольше первого фильма.