px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29288

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 августа 2016, 18:59
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужасный дубляж, в оригинале куда лучше смотрится! А вообще в кино конечно ощущения будут совсем другие! Мне лично понравилось, хоть первый трейлер выглядел получше!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:52
Адресок начиркайке - обязательно вышлю. Чего не сделаешь для больного человека :)
Экстракт валерианы попейте, пожалуйста))) А то выглядите глупочайше тупо

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nbst666 писал(а) 12 августа 2016, 14:54
Ого вот это бред. Дядь , а дядь. А вы в курсе , что после этих фильмов еще было снято куча сериалов , игр, которых в ...
А вы "эксперт" по конвейерам, как я понимаю...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 18:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:36
"Седьмой эпизод я знаю как отличное кино"

О, тогда я вам выражаю глубочайшие соболезнования, ибо ничего ...
Ну вы конечно главный спец, поэтому можете всех и всё расставить на места))) Это вам к психиатру нужно - на курсы по избавлению от высокомерия

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 18:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:00
Провал не в прокате, а в том плане, что фильм оказался редким ******. А то, что фанбаза должна была обеспечить ЗВ7 сильные ...
Рейтинги зрители уже давно раставили...


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 августа 2016, 18:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово! Мне понравилось)

nur (Киноман), постов: 1129
12 августа 2016, 15:54
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 12 августа 2016, 12:04
опять варкрафт сюда путают все) варкрафт один из лучших фильмов года и точка. Для фильма дебютанта он стартовал ...
да Варкрафт в миллион раз лучше этой пустышки под названием ЗВ7

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 августа 2016, 15:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 12 августа 2016, 15:00
относительно сильно за то вы тоже перегнули, от 30 с копейками правильнее будет сказать)
Потому что хорошо он заработал там где этот продукт хорошо рекламировали - в Китае))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
12 августа 2016, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 11:14
У "Варкрафта" фанбаза значительно больше, открою вам большую тайну. Фанбазе "ЗВ" сильно ЗА, последний ...
относительно сильно за то вы тоже перегнули, от 30 с копейками правильнее будет сказать)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
12 августа 2016, 15:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8