px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29281

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 августа 2016, 12:04
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять варкрафт сюда путают все) варкрафт один из лучших фильмов года и точка. Для фильма дебютанта он стартовал хорошо, потенциал огромен, но это ж не ЗВ7с шестью фильмами за спиной..

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
12 августа 2016, 11:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый ролик получше был, но все равно здесь столько всего, что интерес подогрелся еще больше)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 августа 2016, 11:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SKSv2.0 писал(а) 12 августа 2016, 10:23
Фанбаза ЗВ будет явно больше, чем у ВК, а 7-я часть ЗВ, как не крути, редкая ахинея и вы это знаете. Те же, кто ходят ...
Значит говорите нужно записаться к психиатру,спасибо за заботу.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 августа 2016, 11:54
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 12 августа 2016, 11:49
Какая же дасада,вы потратили двести рублей и фильм вам не зашёл и вот это вы называете ошибкой.Смешно сожалеть ...
А бывают люди, которые хоть и не верят в апокалипсис, но кричат на углу, что он уже близок. Просто некоторым хочется привлечь к себе внимание, не более.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 августа 2016, 11:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Apophis_ писал(а) 12 августа 2016, 10:50
В прошлом году я откровенно пожалел,что пошел на ЗВ7 в кино... В этом году я не повторю этой ошибки. :)
Какая же дасада,вы потратили двести рублей и фильм вам не зашёл и вот это вы называете ошибкой.Смешно сожалеть и помнить о такой ошибке,в жизни бывают куда больше неприятности и ошибки,а это всего лишь фильм.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
12 августа 2016, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apophis_ писал(а) 12 августа 2016, 11:06
А вы думаете я один такой?))) Поверте,в этот раз студия Дисней будет огорчена сборами. Попомните мое слово. :))))
Забыли добавить "Муахахахахахахахаха" :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
12 августа 2016, 11:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eXtr1m писал(а) 12 августа 2016, 11:30
Сам улыбнулся, когда увидел его :)
Отписывайтесь на страницах сериала, интересно же поболтать со смотрящими))

eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 августа 2016, 11:42
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 12 августа 2016, 11:34
Увидеть бы фильм, где будет много джедаев и ситхов!)) битв световыми мечами!!!
Мне очень понравился трейлер к дополнению Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire. Если бы сняли такой фильм - это было бы шикарным началом к развитию истории о старой республике.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 августа 2016, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 12 августа 2016, 11:19
ЗВ - франшиза старпёров!
Как я дожил до этого((((
P.S :)
Естественно. Уж во всяком случае классических героев, вроде Соло и Скайуокера:) Сейчас они пытаются вырастить новую фанбазу

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 августа 2016, 11:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 12 августа 2016, 11:34
Увидеть бы фильм, где будет много джедаев и ситхов!)) битв световыми мечами!!!
Тоже не прочь на это посмотреть.