px

Финальный трейлер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 13.01.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 26066

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 13 января 2017, 14:03
Россия, ассоциируется именно с этим зверем - медведем
Так мы вроде так на Западе ассоциируемся, а фильм наш. Вряд ли наши режиссёры всерьёз хотели этот фильм на Западе продвигать. Если хотели - тогда вообще все вопросы снимаются.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 14:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 13 января 2017, 14:07
Вы уже притаскиваете за уши)) А если медведь обратно обращается, то он больше Халк, чем Существо. Да и флэша в четверке ...
Блин, имя "Флэш" перепутала с именем "Джонни", я и имела ввиду Факела, что он быстрый. Даже не знаю, может Флэш Томпсон в кошмарном бреде привиделся (они в комиксах немного похожи)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 января 2017, 14:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2017, 13:14
На самом деле если провести аналогии, то это полный копипаст с фантастической четвёрки. Там было три мужика и баба ...
Вы уже притаскиваете за уши)) А если медведь обратно обращается, то он больше Халк, чем Существо. Да и флэша в четверке нет, есть факел) И если даже не ассоциировать с четверкой, найдутся люди которые увидят аналогии с другими персонажами. Всё уже придумано и сложно придумать оригинальную и при этом зрелищную способность)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 января 2017, 14:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешанные ощущения) С одной стороны все равно веет вторичностью, но с другой даже появилось желание посмотреть это)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
13 января 2017, 14:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2017, 13:31
По той же логике могли бы двухголового гигантского орла сделать, тоже русский символ, а в бою уж насколько полезнее. ...
Россия, ассоциируется именно с этим зверем - медведем


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
совсем не похоже на трейлер темного рыцаря 2 когда мальчик поет гимн , приемы черной вдовы то есть невидимки внушают

Trafalgar (Киноман), постов: 364
13 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перед нами собрание лучших элементов вселенных DC и Марвел, потрясающая глубина персонажей и мрачный мир гармонично синтезируются с юмором и незамысловатостью персонажей, в каждом из которых мы узнаем что то свое, обыденное. Больше всего потрясает русский колорит в лице человека-медведя, что заставляет нас обратить свой взор именно на отечественный кинематограф. Удивительно и то, что режиссер новичек в модной нынче супергеройской тематики, но сумел таки установить новую планку, что четко видно по финальному трейлеру.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
13 января 2017, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахахаха)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 января 2017, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2017, 13:32
Меня волнует один вопрос. ЗАЧЕМ им нужна эта башня? Что они хотят с нейсделать? Зачем ее куда-то тащить? Трофей? ...
ну вот, есть причина посмотреть фильм)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 13:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2017, 13:32
Меня волнует один вопрос. ЗАЧЕМ им нужна эта башня? Что они хотят с нейсделать? Зачем ее куда-то тащить? Трофей? ...
Это радиомаяк для корабля из "Притяжения", выходящего месяцем раньше)