px

Финальный трейлер российского фантастического фильма "Защитники"

Дата добавления: 13.01.2017
Размер видеофайла: 26 Мбайт
Просмотров: 25947

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 23 февраля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 января 2017, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня волнует один вопрос. ЗАЧЕМ им нужна эта башня? Что они хотят с нейсделать? Зачем ее куда-то тащить? Трофей? Или это такая антена для связи с иными мирами?.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 13:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 января 2017, 13:15
потому что медведь - русский символ
По той же логике могли бы двухголового гигантского орла сделать, тоже русский символ, а в бою уж насколько полезнее. Трейлер-то интересный (особенно для нашего кино), но оригинальности маловато. Тот же самурай очень похож на Бакки в некоторых эпизодах.

123456789 (Критик), постов: 13874
13 января 2017, 13:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 января 2017, 13:15
потому что медведь - русский символ
медведь с миниганом мне нравится. также начало ролика с гимном России тоже. над второй частью на мой взгляд потошла бы другая мелодия: с трейлера крепкий орешек 5

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 января 2017, 13:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2017, 13:14
На самом деле если провести аналогии, то это полный копипаст с фантастической четвёрки. Там было три мужика и баба ...
где здесь гризли?) это в США они гризли)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 января 2017, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2017, 13:14
На самом деле если провести аналогии, то это полный копипаст с фантастической четвёрки. Там было три мужика и баба ...
ну и чё, он индусы тоже тырят, но не отступают))


123456789 (Критик), постов: 13874
13 января 2017, 13:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2017, 13:01
"То что вы сейчас увидите, может повергнуть вас в шок".
Уже. Очень неплохо, на самом деле, хотя суперспособность ...
потому что медведь - русский символ

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 января 2017, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне даже интересно стало)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 января 2017, 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле если провести аналогии, то это полный копипаст с фантастической четвёрки. Там было три мужика и баба - тут аналогично. Там она становилась невидимой - нате пожалуйста. Там Существо - тут Гризли. Там быстрый Флэш - тут быстрый Сруврукяма (ну вы поняли). Лишь четвёртый не копипастит Рида Ричардса, да и то у него телекинез, как у той же Сью. Сложно было хотя бы ВОРОВАТЬ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ?!

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
13 января 2017, 13:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сарик хочет еще Бублика)

Никита (Критик), постов: 1138
13 января 2017, 13:10
Аватарка пользователя Никита
Графон,что с тобой не так?даже если не смотреть на нрафику получется клишированный и глупый фильм о сцпергероях.