Каратель
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 9.5 (2 голосов)

Трейлер сериала "Каратель"

Просмотров: 4795
Размер видеофайла: 3.4 Мбайт
Другие трейлеры к сериалу:
 
 
Всего комментариев: 17
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17734
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.08.2017 11:08
#892603
John23 писал(а) 18.08.2017 18:52 #892545
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни чего не слышал. Если в продолжении ...
Будет второй сезон, продлили

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3305
  • Больше четырех лет на сайте
18.08.2017 21:32
#892576
Пока все отрывками, ждём полноценный трейлер...

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2895
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2017 19:28
#892559
John23 писал(а) 18.08.2017 19:09 #892552
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.
Ксати уже на 18 секунде видно большое количество крови убитого врага:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2017 19:26
#892558
Boss писал(а) 18.08.2017 19:23 #892555
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно для ролика сделано.
Да, кувалду имел ввиду.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2895
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2017 19:23
#892555
John23 писал(а) 18.08.2017 19:09 #892552
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно для ролика сделано.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2017 19:09
#892552
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2895
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.08.2017 18:54
#892549
GHOST_95 писал(а) 18.08.2017 18:48 #892543
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ...
Там в сл. Еще больше. 3 у диснея, 3у фокс и 1 у сони. Жесть... и сериалы само собой

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6658
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.08.2017 18:52
#892545
Зэпп писал(а) 18.08.2017 17:49 #892527
сериалы редко органичиваются одним сезонам при успехе)
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни чего не слышал. Если в продолжении не будет Билли Боб Торнтона, то будет жаль. Хотя можно обойтись и без продолжения, первый сезон самодостаточный. Сейчас зашел на страницу этого сериала - удивлен, что моя оценка единственная.

18.08.2017 18:48
#892543
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ренные и беглецы(вроде 21 ноября)

18.08.2017 18:20
#892536
Boss писал(а) 18.08.2017 18:17 #892534
То есть вы злитесь из-за того, что студия вам ничего не наспойлерила? Забавно...
А вообще вы не правы. Сугубо я увидел Фрэнка на войне и с этого сделал ...
я вообще не злюсь. отличный тизер. просто он может быть обманчивым. ориджина в сериале будет не больше, чем в первом сорвиголове у мердока, мне кажется.