Меню сайта
На главную страницу

Трейлер сериала "Каратель"

Дата добавления: 18.08.2017
Размер видеофайла: 3.4 Мбайт
Просмотров: 5291

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18692
19 августа 2017, 11:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 18:52
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни чего не слышал. Если в продолжении не будет Билли Боб Торнтона, то будет жаль. Хотя ...
Будет второй сезон, продлили

Sakura (Киноман), постов: 3732
18 августа 2017, 21:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Пока все отрывками, ждём полноценный трейлер...

Boss (Критик), постов: 7076
18 августа 2017, 19:28
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 19:09
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.
Ксати уже на 18 секунде видно большое количество крови убитого врага:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10498
18 августа 2017, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 августа 2017, 19:23
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно для ролика сделано.
Да, кувалду имел ввиду.

Boss (Критик), постов: 7076
18 августа 2017, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 19:09
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно для ролика сделано.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10498
18 августа 2017, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.

Boss (Критик), постов: 7076
18 августа 2017, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 августа 2017, 18:48
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ренные и беглецы(вроде 21 ноября)
Там в сл. Еще больше. 3 у диснея, 3у фокс и 1 у сони. Жесть... и сериалы само собой

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10498
18 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 17:49
сериалы редко органичиваются одним сезонам при успехе)
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни чего не слышал. Если в продолжении не будет Билли Боб Торнтона, то будет жаль. Хотя можно обойтись и без продолжения, первый сезон самодостаточный. Сейчас зашел на страницу этого сериала - удивлен, что моя оценка единственная.

GHOST_95 (Критик), постов: 1879
18 августа 2017, 18:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ренные и беглецы(вроде 21 ноября)

Зэпп (Критик), постов: 32075
18 августа 2017, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 августа 2017, 18:17
То есть вы злитесь из-за того, что студия вам ничего не наспойлерила? Забавно...
А вообще вы не правы. Сугубо я увидел Фрэнка на войне и с этого сделал вывод, что нам полностью расскажут его историю, ...
я вообще не злюсь. отличный тизер. просто он может быть обманчивым. ориджина в сериале будет не больше, чем в первом сорвиголове у мердока, мне кажется.