px

Трейлер сериала "Каратель"

Дата добавления: 18.08.2017
Размер видеофайла: 3.4 Мбайт
Просмотров: 8017


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 17
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
19 августа 2017, 11:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 18:52
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни ...
Будет второй сезон, продлили

Sakura (Киноман), постов: 6026
18 августа 2017, 21:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пока все отрывками, ждём полноценный трейлер...

Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 19:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 19:09
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал ...
Ксати уже на 18 секунде видно большое количество крови убитого врага:)

John23 (Критик), постов: 25659
18 августа 2017, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 августа 2017, 19:23
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно ...
Да, кувалду имел ввиду.

Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 19:09
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал ...
Сорвиголова и Джессика были на R. А чем косит под Уика? Тем что бьет пол кувалдой? Так это, скорей всего, исключительно для ролика сделано.


John23 (Критик), постов: 25659
18 августа 2017, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фрэнк Касл в тизере косит под Джона Уика. Если у сериала будет рейтинг PG-13 вместо рейтинга R, то в пекло такой сериал про Карателя.

Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 августа 2017, 18:48
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ...
Там в сл. Еще больше. 3 у диснея, 3у фокс и 1 у сони. Жесть... и сериалы само собой

John23 (Критик), постов: 25659
18 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 17:49
сериалы редко органичиваются одним сезонам при успехе)
Мне вот интересно, будет ли продолжение у сериала "Голиаф". Первый сезон вышел крутым. Про продолжение я ни чего не слышал. Если в продолжении не будет Билли Боб Торнтона, то будет жаль. Хотя можно обойтись и без продолжения, первый сезон самодостаточный. Сейчас зашел на страницу этого сериала - удивлен, что моя оценка единственная.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 августа 2017, 18:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
В этом году у марвел очень много проектов, фильмы:логан,стражи 2,паук,тор 3 и кингсмен(icon-импринт), сериалы:легион,кулак,защитники,нелюди,каратель,ода ренные и беглецы(вроде 21 ноября)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 августа 2017, 18:17
То есть вы злитесь из-за того, что студия вам ничего не наспойлерила? Забавно...
А вообще вы не правы. Сугубо я ...
я вообще не злюсь. отличный тизер. просто он может быть обманчивым. ориджина в сериале будет не больше, чем в первом сорвиголове у мердока, мне кажется.