px

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 25660

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
Skaner353 (Критик), постов: 13111
16 октября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же Марвел умеет выбирать точно музыку под трейлеры так было с ЧП, сейчас с Пантерой.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
16 октября 2017, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 16 октября 2017, 17:31
2.40, по последним данным, насколько я помню.
Да ? Надо будет еще мне поподробней узнать, может не там смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
16 октября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 октября 2017, 17:28
По хронометражу она вроде 1:50 мин, похоже Джосс вырезал много лишнего и сделал приемлемый тон фильму
Я слабо верю, что Уидону удалось что-то сильно улучшить:) После Снайдера - это малореально:)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 октября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 октября 2017, 17:28
По хронометражу она вроде 1:50 мин, похоже Джосс вырезал много лишнего и сделал приемлемый тон фильму
2.40, по последним данным, насколько я помню.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
16 октября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 16 октября 2017, 17:30
Со всеми не соглашусь, но последний точно убивает:)
Все совершенно:) В трейлерах "Лиги" даже эффекты ужасные, не то что содержание


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
16 октября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 16 октября 2017, 17:19
Неужели так уж не интересно гораздо раньше узнать, удалось ли Уидону вытянуть фильм или нет?
А какая разница, когда именно это узнать:) Я пока послушаю ваше мнение:)

Skaner353 (Критик), постов: 13111
16 октября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 16:42
Один этот трейлер убивает наглухо всю "Лигу справедливости".
Со всеми не соглашусь, но последний точно убивает:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
16 октября 2017, 17:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 16 октября 2017, 17:19
Неужели так уж не интересно гораздо раньше узнать, удалось ли Уидону вытянуть фильм или нет?
По хронометражу она вроде 1:50 мин, похоже Джосс вырезал много лишнего и сделал приемлемый тон фильму

Regolas (Критик), постов: 10866
16 октября 2017, 17:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 17:20
А что крутого?:))) То что на историю Африки плевали с высокой колокольни?:)))
Вымышленная страна, как и Латверия (родина Доктора Дума).
А в DC выдуманный Готем - город, пропитанный преступностью, прямо рядышком с чистеньким Метрополисом:)
Не стоит придираться к условностям киновселенных по комиксам.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 октября 2017, 17:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2017, 17:20
А что крутого?:))) То что на историю Африки плевали с высокой колокольни?:)))
Для меня КВМ Марвел - параллельная нашей. У них свои страны, Заковия и Ваканда например. Я много ругаюсь из-за физики, но к истории страны, которой в реальном мире нет, сложно цепляться.