px

Трейлер №2 фильма "Черная пантера"

Дата добавления: 16.10.2017
Размер видеофайла: 25.8 Мбайт
Просмотров: 25636

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 26 февраля 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 146
John23 (Критик), постов: 25933
16 октября 2017, 17:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Музыка как всегда делает пол дела в трейлере, саундтрек хороший подобрали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 октября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 16 октября 2017, 16:56
А ролик мне тоже понравился, красочный, динамичный такой. Не ожидал)
Я видел нарезку отрывков. Очень круто. Там Серкис просто монстр

darkwhite (Критик), постов: 31337
16 октября 2017, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 16:42
Один этот трейлер убивает наглухо всю "Лигу справедливости".
В "Лиге" хоть не пытаются выдать Украину как высокотехнологичную страну)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
16 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 16 октября 2017, 16:52
Интересно.А что вы скажете, когда покажут Тизер-Трейлер Войны Бесконечности?
Так я его уже видел, причем на большом экране:)

rodga (Зритель), постов: 51
16 октября 2017, 17:07
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
Ужас. И как теперь это развидеть?Моё время потрачено впустую и его никак не вернуть.


darkwhite (Критик), постов: 31337
16 октября 2017, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так всегда с Марвел. Как только думаешь, что всё - это самое дно и тут снизу постучали. Марвел окончательно потерял связь с реальностью ибо как вообще воспринимать эту киновселенную, де высокотехнологические костюмы были созданы благодаря ТРУДУ великих инженеров типа Тони Старка? который создал железный костюм когда он был в рабстве,, его отца который создал щит из Вибраниума во время Второй мировой, Хенка Пима который создал костюм который уменьшает размер носителя, Паука который создал паутину и таких примеров много. Да и тем более когда перед фанатами показывают реально высооктехнологическое оружие объясняют тем что они были созданы благодаря останкам ПРИЩЕЛЬЦЕВ КАРЛ!!!!!!! Мир Марвела никогда не был фантастичным, там были просто особенные люди. И ТЕПЕРЬ НАМ ПИХАЮТ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ АФРИКУ?))))) Какие же ВоЕны Марвела терпилы, им в лицо кидают ВОТ ЭТО, а они ждут от него ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛА))) Стыд и позор. Дно пробито

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 октября 2017, 17:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
не интересно, жду когда уже трейлер Муравья и Осы подвезут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
16 октября 2017, 16:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ролик мне тоже понравился, красочный, динамичный такой. Не ожидал)

MarvelFan (Зритель), постов: 509
16 октября 2017, 16:52
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 16:42
Один этот трейлер убивает наглухо всю "Лигу справедливости".
Интересно.А что вы скажете, когда покажут Тизер-Трейлер Войны Бесконечности?