px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 97639

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
darkwhite (Критик), постов: 31336
29 ноября 2017, 21:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 29 ноября 2017, 21:11
Вообще не врубилась - надо, наверное, еще раз пять посмотреть. Только Пантера колоритен и вызывающе сексапилен
Еще бы надевать латекс В САМОМ ЖАРКОМ КОНТИНЕНТЕ))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
29 ноября 2017, 21:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще не врубилась - надо, наверное, еще раз пять посмотреть. Только Пантера колоритен и вызывающе сексапилен

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 ноября 2017, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий своей эпичностью трейлер.

Langmuir (Критик), постов: 607
29 ноября 2017, 20:54
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Комментатор писал(а) 29 ноября 2017, 18:48
Вопрос: Почему Старк подошел так близко к Таносу? На что он надеялся? Неужели он подумал, что Таноса он легко победит? ...
Так, походу, у обоих первая личная встреча с фиолетовым недругом. Если по заднику смотреть.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 20:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017, 20:24
И к слову мне трейлер понравился, у вас наверно порвался шаблон.
И к слову, невооружённым глазом видно, что большинство неуместных претензий к Марвел здесь часто исходят от воЕнов. Этот шаблон не порвать.


Langmuir (Критик), постов: 607
29 ноября 2017, 20:36
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Мощно, мощно.
Доставляет, что все битвы днём. Танос визуально местами крут, местами халтурный. Героев действующих нормально представили, кроме муравья [он уменьшился и я опять его не заметил?]. В целом, ролик понравился, интерес к проекту возрос :)

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 20:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017, 20:23
Я прошу заметить, что большинство тех, кто нашёл недочёты трейлера, так же не являются фанатами ДС....просто когда ...
Почти все фанатики ДС... Нейтральную критику я принимаю, например как у xyzknows, а у остальных я вижу тупо хейт воЕнов и претензии высосанные из пальцев, знаю как у них устроено.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2017, 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почти все фанатики ДС... Нейтральную критику я принимаю, например как у xyzknows, а у остальных я вижу тупо хейт воЕнов и претензии высосанные из пальцев, знаю как у них устроено.

Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
29 ноября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Dreamer2000
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017, 20:23
Я прошу заметить, что большинство тех, кто нашёл недочёты трейлера, так же не являются фанатами ДС....просто когда ...
НЕДОСТАТКИ! ВЫВСЕВРЕТЕ У Марвел нет недостатков!

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 20:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 29 ноября 2017, 20:20
Вы хотите сказать что Титан, Бог ..назовите Таноса как угодно, слабее снаряда от танка и развалин?
Никто не говорил, что Танос будет каноничным. Может, он не будет таким же сильным как и в комиксах