px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 99039

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
SKSv3.0 (Зритель), постов: 89
29 ноября 2017, 17:15
Аватарка пользователя SKSv3.0
Что-то Танос меня... не впечатлил. Смотрится все, вроде, эффектно, но... Ожидал большего.

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 17:14
Ну каюы СГ2 там... больше первой собал... и по первым оценкам принес прибыль около 260 млн...
А Гражанка, да, хоть и ...
Кабы*

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 17:12
Ахахаххаха ну че? Помогла реклама Гражданской войне собрать?:))) Или Стражам Галактики 2?:))))
Ну каюы СГ2 там... больше первой собал... и по первым оценкам принес прибыль около 260 млн...
А Гражанка, да, хоть и собрала, но прибыль никакущая

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
29 ноября 2017, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 17:09
Че серьезно? Будете жаловаться на графений?:) Лол)
А что им еще остается:) Когда "Лига" вот-вот, может быть, не провалится в прокате:)

John23 (Критик), постов: 26472
29 ноября 2017, 17:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 17:09
У этого не знаю, зависит от рекламы. У четвертых точно)
Потом в трейлере к третьим Мстителям покажут, что кто-то из мстителей "умер" и фанаты сразу побегут в кинотеатры, наивные:)


darkwhite (Критик), постов: 31458
29 ноября 2017, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 17:09
У этого не знаю, зависит от рекламы. У четвертых точно)
Ахахаххаха ну че? Помогла реклама Гражданской войне собрать?:))) Или Стражам Галактики 2?:))))

Комментатор (Зритель), постов: 255
29 ноября 2017, 17:10
Аватарка пользователя Комментатор
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 17:08
Вы всерьез думаете что у этого будет полтора лярда?:)))))
Хорошая шутка

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 17:08
Вы всерьез думаете что у этого будет полтора лярда?:)))))
У этого не знаю, зависит от рекламы. У четвертых точно)

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че серьезно? Будете жаловаться на графений?:) Лол)

darkwhite (Критик), постов: 31458
29 ноября 2017, 17:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 29 ноября 2017, 17:03
Так это. Подумай сам: фильмы КВМ до мстюнов немного собирали, потом их в трейлерах показали вместе и все. 1.5 миллиарда ...
Вы всерьез думаете что у этого будет полтора лярда?:)))))