Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик №2 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.04.2018
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт
Просмотров: 7823

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 12:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 8 апреля 2018, 10:41
Эпик, скорее бы 3 мая и в кино)
Естественно, кино будет динамичным и зрелищным, и от этого большой стабильный плюс комиксам М. Именно поэтому их и хочется смотреть! :)
Но будет ли интересным, это уже решает каждый сам для себя. :)

Skaner353 (Критик), постов: 11465
8 апреля 2018, 10:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эпик, скорее бы 3 мая и в кино)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 апреля 2018, 10:19
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 2:00
Аватарка защитника любимой киновсленной! :) Вам идет появляться "вовремя". :)
Да не плач ты уже!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25059
8 апреля 2018, 6:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 0:37
О Боже... Снова африканские "оруны", напыщенный пельмень Танос, и эта Ведьмочка -вечный дирижер.. кому-то невидимому. Сказка та еще африканская народная будет.. :(
Ужасно.

*а Паучок ...
Ведьму вообще ограничивают с Виженом.
они лишь в Недельку Альтрона более менее показаны.
а в КЕПе 3 вообще не пойми чем занимались. надеюсь тут их силу покажут

Kent S (Киноакадемик), постов: 25059
8 апреля 2018, 6:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
смотреть ролик конечно не буду.Лучше фильм дождусь.
но по стоп кадру вижу сладкая парочка встретились с радостью.
Не будет опять треугольника ? Старк,Кеп иБаки

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 2:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 1:56
Ну, мне ролик понравился, динамичный, с новыми сценами и хорошо чувствуется масштаб войны :) Третий акт будет происходить в Ваканде по сюжету - это ещё до выхода Чёрной Пантеры было сделано. А некоторые ...
Аватарка защитника любимой киновсленной! :) Вам идет появляться "вовремя". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 1:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 1:56
Ну, мне ролик понравился, динамичный, с новыми сценами и хорошо чувствуется масштаб войны :) Третий акт будет происходить в Ваканде по сюжету - это ещё до выхода Чёрной Пантеры было сделано. А некоторые ...
Круто-круто! :) +

JENIK (Критик), постов: 5410
8 апреля 2018, 1:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 1:20
Некоторые ролики сильно пока не нравятся у "Мстителей".. :(
Очень не хотелось бы, чтобы такое случилось и на премьере, ведь 3-ю часть я довольно с интригой ожидаю, как и многие поклонники ...
Ну, мне ролик понравился, динамичный, с новыми сценами и хорошо чувствуется масштаб войны :) Третий акт будет происходить в Ваканде по сюжету - это ещё до выхода Чёрной Пантеры было сделано. А некоторые опять втирают чёт про негров, про Пантеру.. Ну там же ещё будет много сцен по всему миру и в космосе! ))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19809
8 апреля 2018, 1:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 1:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2018, 23:44
"Вачати" вступает на тропу войны!
Все "Вачати" быстренько объединяться и выступят на носорогах и под барабаны, прикрывшись фиговым листом, на игрушечного злодея-разрушителя миров! "За Ваканду!!!" и Тимбукту!"..