Тизер-трейлер российского фильма "Аванпост"

Производство компаний: 1-2-3 Production, Канал ТВ-3. Режиссер: Егор Баранов. В главных ролях: Алексей Чадов, Петр Федоров, Светлана Иванова, Лукерья Ильяшенко. Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 21 ноября 2019 года в России.
Дата добавления: 01.05.2019
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 6245

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
ifox3000 (Зритель), постов: 112
5 мая 2019, 20:52
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 9 лет на сайте
9
Zevs писал(а) 3 мая 2019, 18:43
Суть моего упоминания "школы" не в прописании!)) Честно говоря, я думал легко это понять. Мы ходим в школу для ...
Полностью согласен!
Пиши чаще, поболтаем! :)

MiB (Киноакадемик), постов: 6074
3 мая 2019, 19:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zevs писал(а) 3 мая 2019, 18:43
Суть моего упоминания "школы" не в прописании!)) Честно говоря, я думал легко это понять. Мы ходим в школу для ...
Такого ответа точно не ждал) Обычно при упоминании школы и учебников намекают на грамотность, а тут удивили прям

Zevs (Новичок), постов: 24
3 мая 2019, 18:52
Аватарка пользователя Zevs
Больше 3 лет на сайте
3
sksv76 писал(а) 2 мая 2019, 10:21
Твоя нулевая аргументация говорит о том, что ты в школу точно не ходил.
Посмотри коммент выше для MIB, он и тебе тоже. Извини, но не хочется повторяться.

Zevs (Новичок), постов: 24
3 мая 2019, 18:43
Аватарка пользователя Zevs
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 3 мая 2019, 1:35
Причем тут школа, пропущен лишь один предлог "с") так как на телефоне печатаю на скорую руку, тоже прилично ...
Суть моего упоминания "школы" не в прописании!)) Честно говоря, я думал легко это понять. Мы ходим в школу для того чтобы ПЕРЕНЯТЬ ОПЫТ поколений. Ведь с рождением мы не начинаем придумывать колесо, мы изучаем достижения лучших за тысячи лет . Для того чтобы добиться высот в любом деле, включая кино, надо изучить и перенять опыт профессионалов которые уже добились высот. А уже потом искать свою идентичность и раскрывать свой талант.

MiB (Киноакадемик), постов: 6074
3 мая 2019, 1:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zevs писал(а) 2 мая 2019, 3:19
Абсурд. Ты для чего в школу ходил? Вопрос риторический...
Причем тут школа, пропущен лишь один предлог "с") так как на телефоне печатаю на скорую руку, тоже прилично опечаток получается. Как никак, не в школе находимся, все взрослые люди, друг друга можем понять. Если это, конечно, не публикация в виде статьи , например


kotiko2805 (Новичок), постов: 3
2 мая 2019, 14:47
Аватарка пользователя kotiko2805
Голливуд ворует у всех, в том числе у нас много еще в ссср. Мы у них. Круговорот г..на в природе. А сюжет трейлера похож на книгу "Блэкаут" от Марти эирсофт. Неплохая книга.

sksv76 (Новичок), постов: 11
2 мая 2019, 10:23
Аватарка пользователя sksv76
Frodo писал(а) 2 мая 2019, 0:50
Живой пример нашему кино - тот же Болливуд)) Тоже снимают (вернее копируют) некоторые фильмы Голливуда, а получается ...
Дык я о том же :-) Другое дело, что индусам их Болливуд нравится - ну и ладно :-) К слову, у них там есть не только Болливуд, а еще целый ряд "...удов" :-)

sksv76 (Новичок), постов: 11
2 мая 2019, 10:21
Аватарка пользователя sksv76
Zevs писал(а) 2 мая 2019, 3:19
Абсурд. Ты для чего в школу ходил? Вопрос риторический...
Твоя нулевая аргументация говорит о том, что ты в школу точно не ходил.

Zevs (Новичок), постов: 24
2 мая 2019, 3:19
Аватарка пользователя Zevs
Больше 3 лет на сайте
3
sksv76 писал(а) 1 мая 2019, 16:03
В подходе "делай как кто-то" - тот, кто следует за кем-либо будет всегда пасти задних, т.к. пытается сравняться ...
Абсурд. Ты для чего в школу ходил? Вопрос риторический...

Adamant (Зритель), постов: 60
2 мая 2019, 1:56
Аватарка пользователя Adamant
Больше 5 лет на сайте
5
Ни что не понятно. Кто стрелял , в кого стреляли и зачем !?