px

Тизер фильма "Метро"

Дата добавления: 20.08.2011
Размер видеофайла: 25.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Akristion (Новичок), постов: 23
13 сентября 2011, 23:06
Аватарка пользователя Akristion
сомневаюсь, что атмосферу книжной серии "Метро 2033" можно передать в фильме...в игре вон не получилось

СКС (Зритель), постов: 107
26 августа 2011, 11:41
Аватарка пользователя СКС
Waaaaaaaay писал(а) 24 августа 2011, 19:24
и про чо оно будет?про империю майя?про конец света?или по книгам и игре "Метро2033"???
Вот, что есть в Сети:

"Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
Среди попавших в беду людей – врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и …любовника своей жены. Гарину придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью… свою прежнюю счастливую жизнь"

S3S (Критик), постов: 13199
25 августа 2011, 10:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему-то меня не впечатлило ((

plazma (Зритель), постов: 175
24 августа 2011, 23:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Waaaaaaaay писал(а) 24 августа 2011, 19:24
и про чо оно будет?про империю майя?про конец света?или по книгам и игре "Метро2033"???
Ну точно не по книге и игре Метро 2033

Waaaaaaaay (Новичок), постов: 3
24 августа 2011, 19:24
Аватарка пользователя Waaaaaaaay
и про чо оно будет?про империю майя?про конец света?или по книгам и игре "Метро2033"???


bankrot* (Новичок), постов: 28
24 августа 2011, 11:51
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 22 августа 2011, 10:11
Да?? ну иди смотри Самый лучший фильм 1-2-3, твой уровень!!
;DDD

denRy07 (Новичок), постов: 1
23 августа 2011, 11:35
Аватарка пользователя denRy07
Осторожно двери закрываются, следующая станция... Метро.. Дешего ))

Авгур (Критик), постов: 2919
22 августа 2011, 11:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 22 августа 2011, 9:36
Сомневаюсь. Тот уровень, который в Российском кинематографе сейчас, достигнет до Голливудского лет через 20, а ...
может быть, вот помню когда первый "ночной дозор" вышел, я был оч рад, наконецто в россии появились фильмы подобного плана, сейчас жду уже пару лет фильмец "вий" трейлеры показывают что это будет что то крутое!

tolmy (Новичок), постов: 4
22 августа 2011, 11:40
Аватарка пользователя tolmy
Больше 12 лет на сайте
12
remi писал(а) 20 августа 2011, 18:35
очередной русский плагиат. сто пудова daylight своровали. не умеешь работать воруй!
не совсем плагиат. идея не нова, но это фильм по книжке "Метро" Дмитрия Сафонова.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 августа 2011, 10:11
Аватарка пользователя Dmitry.90
Cineman 3 писал(а) 22 августа 2011, 9:36
Сомневаюсь. Тот уровень, который в Российском кинематографе сейчас, достигнет до Голливудского лет через 20, а ...
Да?? ну иди смотри Самый лучший фильм 1-2-3, твой уровень!!