px

Трейлер фильма "Метро"

Дата добавления: 13.12.2012
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Просмотров: 42820

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
mikemtten (Зритель), постов: 52
16 февраля 2013, 20:11
Аватарка пользователя mikemtten
чем фильм не угодил?... я подумал над этим вопросом и составил внятный ответ! это плохой фильм если судить о мировом уровне, актёры плохие эмоции слишком наигранные , постановка камера не так поставлены, понимаете когда я смотрю голливудское кино я оказываюсь внетри сюжета и мне интересно смотреть, а когда я смотрю это "Г" я хочю уйти из кинозала! так что не надо тут патриотизма!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 17:18
У нас получаются хорошо драммы и авторское кино, но увы это нельзя отнести пока к фантастике.
согласен, но будем верить!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 17:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 16:54
да что вы такие то, еще не видя фильм, судить что он "Г", так неприятно было это читать от именитых пользователей ...
По крайней мере думаю, идти на метр или нет.

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 17:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 16:54
да что вы такие то, еще не видя фильм, судить что он "Г", так неприятно было это читать от именитых пользователей ...
У нас получаются хорошо драммы и авторское кино, но увы это нельзя отнести пока к фантастике.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 17:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 17:06
У нас самая умная и рассудительная аудитория в Рунете:) Другие просто тут не приживаются:)
хочется верить.......:)


Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 17:04
приятно читать умные и рассудительные высказывания, нежели быдловские перепалки......
а я к быдлам или всетаки умным и рассудительным?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 17:04
приятно читать умные и рассудительные высказывания, нежели быдловские перепалки......
У нас самая умная и рассудительная аудитория в Рунете:) Другие просто тут не приживаются:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:57
А зачем вы годами следите за "именитыми пользователями"?:) Им есть о чем волноваться?:)
приятно читать умные и рассудительные высказывания, нежели быдловские перепалки......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 февраля 2013, 16:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 16:57
А зачем вы годами следите за "именитыми пользователями"?:) Им есть о чем волноваться?:)
ещё один большой брат в стане врага?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 февраля 2013, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 16:54
да что вы такие то, еще не видя фильм, судить что он "Г", так неприятно было это читать от именитых пользователей ...
А зачем вы годами следите за "именитыми пользователями"?:) Им есть о чем волноваться?:)