px

Трейлер фильма "Метро"

Дата добавления: 13.12.2012
Размер видеофайла: 7.4 Мбайт
Просмотров: 42755

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 46
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 10 февраля 2013, 16:42
Ну давайте хвалить, все изменится к лучшему?
да что вы такие то, еще не видя фильм, судить что он "Г", так неприятно было это читать от именитых пользователей данного сайта, за которыми я слежу годами, трейлер то сделан очень хорошо и показанные кадры выполнены технически грамотно....

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 февраля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 16:32
а чем вам трейлер то не угодил???? аааааааааа ясно, он же русский, капиталисты вы родные!:)))))))))) стыдно, только и умеете,что ...
Ну давайте хвалить, все изменится к лучшему?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 16:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2013, 16:34
может потому что ОНО заслуживает
чем это, все технически грамотно сделано, все достойно уж точно......... просто вы бздите, и уже привыкли хаить русишь кино.........

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 февраля 2013, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 февраля 2013, 16:32
а чем вам трейлер то не угодил???? аааааааааа ясно, он же русский, капиталисты вы родные!:)))))))))) стыдно, только и умеете,что ...
может потому что ОНО заслуживает

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2013, 16:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а чем вам трейлер то не угодил???? аааааааааа ясно, он же русский, капиталисты вы родные!:)))))))))) стыдно, только и умеете,что гадить на русское кино........


Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2012, 17:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 15 декабря 2012, 17:23
Сюжетная составляющая не нова. Большой вопрос как получилось с тачки зрения драматургии и технических аспектов.
думаю с технической точки зрения будет провал, а драмматургия в таком роде фильмов часто отсутствует. Российское кино в мире фантастики и катастроф еще только делает первые шаги

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
15 декабря 2012, 17:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжетная составляющая не нова. Большой вопрос как получилось с тачки зрения драматургии и технических аспектов.

Ved.mak (Зритель), постов: 108
15 декабря 2012, 14:22
Аватарка пользователя Ved.mak
Больше 12 лет на сайте
12
Русский фильм "Дневной свет" - только про метро и вместо Сталоне русиш псевдостар)))

Bloodyangel (Новичок), постов: 20
14 декабря 2012, 0:21
Аватарка пользователя Bloodyangel
Блекловато.

Asker (Зритель), постов: 435