px

Трейлер фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 28.09.2011
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
SпартаK (Критик), постов: 5194
28 сентября 2011, 16:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
что то не вызывет восторга сюжет этого фильма

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
28 сентября 2011, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 28 сентября 2011, 15:58
Так создатели и верят, только их вера не совпадает с верой зрителей)
В том то и дело, что по фильмам видно, что они ни во что не верят, кроме своих гонораров. Человек, который сам не верит, не может никого ни в чем убедить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 сентября 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 сентября 2011, 15:51
Тут очень важно, чтобы сами создатели этих фильмов верили в то, что пытаютяс показать. Ведь масса претензий с точки ...
Так создатели и верят, только их вера не совпадает с верой зрителей)

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
28 сентября 2011, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 28 сентября 2011, 15:46
Снимать "патриотические" фильмы нужно, но истории нужны хорошие, а не просто снять что то типа "патриотического".
Тут очень важно, чтобы сами создатели этих фильмов верили в то, что пытаютяс показать. Ведь масса претензий с точки зрения истории может быть предъявлена и советским фильмам о войне, тем более о войне гражданской. Но они до сих пор смотрятся хорошо именно потому, что несмотря на все ошибки, люди верили в то, что делали и вкладывали не только деньги, но и талант и душу. Именно веры и души не хватает решительно всем современным российским фильмам, особенно "патриотическим".

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
28 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 28 сентября 2011, 15:43
Ну, понятно, выход в прокат 21 февраля. Очередной госзаказ
В самом "госзаказе" нет ничего дурного:) В конце концов, все замечательные советские фильмы о войне были госзаказом. Но ведь сам по себе госзаказ не означает полное отсутствие здравого смысла и качества. Ведь по госзаказу можно снять и "В бой идут одни старики" и "Батальоны просят огня" и эпопею "Освобождение".


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 сентября 2011, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снимать "патриотические" фильмы нужно, но истории нужны хорошие, а не просто снять что то типа "патриотического".

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
28 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, понятно, выход в прокат 21 февраля. Очередной госзаказ

Profan (Зритель), постов: 103
28 сентября 2011, 15:28
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
У меня после просмотра этого ролика возникли следующие вопросы:
1) Ну ладно америкосы чушь там сняли с толстожопым Вэлом Килмером, а наши-то че в ту же степь лезут??? Как обычно решили на этой теме тупо срубить бабла?
2) Почему нельзя было снять простую историю хотя бы про молодого контрактника участвовавшего в тех событиях, максимально приближенную к тому что там было на самом деле?
3) Зачем нужно высасывать из пальца спасение малолетнего москвича, отправленного на свиданку с папой на какой-то хрен к нему на службу????
4) Интересно, как они обыграют момент десантирования горе-мамаши в зону боевых действий?
5) Когда наши киноделы хотя бы иногда будут присматриваться к своей аудитории и начнут снимать фильмы не только для бабла, но и для зрителя?

Слава (Зритель), постов: 99
28 сентября 2011, 14:59
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо очередной отечественный шлак.

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
28 сентября 2011, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
СКС писал(а) 28 сентября 2011, 14:11
А, ну да, вы же сторонник и ярый фанат киномусора "5 дней в августе"...
Вы где-то видели, что я высказывался положительно об этом проекте? Или просто что-то "патриотически" ляпнуть решили?:) На самом деле, я просто не переношу откровенной чуши:)