px

Трейлер №2 фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 03.10.2011
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 октября 2011, 21:08
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 21:05
ну отсутствие олимпийского здоровья у чемпиона олимпиады-80 в наше время - не лишает его чемпионского звания, само ...
Отсутствие авиации и флота у Японцев и стратегических ракет у Германии вовсе не делает эти страны "бывшими":) Именно они и рулят сейчас, одна в Азии, другая в Европе:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 21:01
Вы не ответили на вопрос:) Отсутствие чего-то, что было в прошлом высокоразвито, делает державу менее значимой?:)
ну отсутствие олимпийского здоровья у чемпиона олимпиады-80 в наше время - не лишает его чемпионского звания, само собой.. но при этом понятия "ВЕЛИКИЙ" и "БЫВШИЙ ВЕЛИКИМ" никогда не будут обозначать одно и то же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 октября 2011, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 21:00
это интересный ход. не путайте нас. если в россии нет выдающихся режиссеров и талантливых актеров - не значит что ...
Вы не ответили на вопрос:) Отсутствие чего-то, что было в прошлом высокоразвито, делает державу менее значимой?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 20:56
В свое время у Японии была могучая авиация, теперь ее нет. Это делает Японию менее великой и значимой державой?:)
это интересный ход. не путайте нас. если в россии нет выдающихся режиссеров и талантливых актеров - не значит что нам надо оставить свои амбиции. )

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 октября 2011, 20:56
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 20:52
болит не за трэш, а от трэша...
В свое время у Японии была могучая авиация, теперь ее нет. Это делает Японию менее великой и значимой державой?:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 20:48
Не совсем понятно, а почему должна болеть душа за тот трэш, который в основном сейчас производится отечественными ...
болит не за трэш, а от трэша...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 октября 2011, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 20:45
за отечественное кино душа болит. даже робота поприличней не состряпали. а мне еще недавно стритрейсеров пришлось ...
Не совсем понятно, а почему должна болеть душа за тот трэш, который в основном сейчас производится отечественными киностудиями:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 20:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 20:42
А при чем тут держава и низкопробная пропагандистская ерунда:)
за отечественное кино душа болит. даже робота поприличней не состряпали. а мне еще недавно стритрейсеров пришлось посмотреть, хотя я отказывался как мог... в общем лучше пусть у нас танки делают.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 октября 2011, 20:42
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 20:10
за державу обидно)
А при чем тут держава и низкопробная пропагандистская ерунда:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 20:07
Скорее, Ра-последний. Первый у индусов
за державу обидно)