Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер фильма "28 панфиловцев"

Производство компаний: 28 панфиловцев, Libyan Palette Studios. Режиссеры: Ким Дружинин, Андрей Шальопа. В главных ролях: Александр Устюгов, Яков Кучеревский, Азамат Нигманов. Дата выхода фильма в прокат: 24 ноября 2016 года в России.
Дата добавления: 25.05.2013
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 89867

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 56
Ecvador (Зритель), постов: 927
27 мая 2013, 17:36
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 мая 2013, 17:04
Да мне как-то совершенно все равно:) Кто хотел, тот про своих героических дедов нам написал, кто не хотел, не написал. И давайте без пустого бахвальства, ни к чему это. Делом займитесь лучше
Бахвалиться мне особо нечем, вы написали- я ответил, а по поводу дел- я в отпуске

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
27 мая 2013, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 27 мая 2013, 17:01
Уверяю вас, приневолить меня к чему- либо достаточно сложно.
Да мне как-то совершенно все равно:) Кто хотел, тот про своих героических дедов нам написал, кто не хотел, не написал. И давайте без пустого бахвальства, ни к чему это. Делом займитесь лучше

Ecvador (Зритель), постов: 927
27 мая 2013, 17:01
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 мая 2013, 16:28
Хорошо, хорошо:) Мы тут никого не неволим:)
Уверяю вас, приневолить меня к чему- либо достаточно сложно.

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
27 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 27 мая 2013, 15:55
Видеть, ещё не значит обращать внимание, я, если вы заметили, даже на форум не захожу, потому как мне это не очень интересно.
Хорошо, хорошо:) Мы тут никого не неволим:)

Ecvador (Зритель), постов: 927
27 мая 2013, 15:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 27 мая 2013, 14:45
Ну, в следующем году отпишитесь, если захотите).
Про аву не ответите?
Простите, про что?

Ecvador (Зритель), постов: 927
27 мая 2013, 15:55
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 мая 2013, 15:34
Призыв, как вы говорите, был на главной странице в течение трех недель:) Если вы заходили, то должны были видеть
Видеть, ещё не значит обращать внимание, я, если вы заметили, даже на форум не захожу, потому как мне это не очень интересно.

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
27 мая 2013, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 27 мая 2013, 14:43
Внимания не обратил, вообще, захожу сюда, что- бы поделиться мнением о трейлерах, новостях, постерах, и, так далее, а на всякие, как Вы говорите призывы, внимание обращаю редко, (каюсь, возможно, напрасно)
Призыв, как вы говорите, был на главной странице в течение трех недель:) Если вы заходили, то должны были видеть

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20990
27 мая 2013, 14:45
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 27 мая 2013, 14:43
Внимания не обратил, вообще, захожу сюда, что- бы поделиться мнением о трейлерах, новостях, постерах, и, так далее, а на всякие, как Вы говорите призывы, внимание обращаю редко, (каюсь, возможно, напрасно)
Ну, в следующем году отпишитесь, если захотите).
Про аву не ответите?

Ecvador (Зритель), постов: 927
27 мая 2013, 14:43
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 27 мая 2013, 9:50
Ребята, Algoritn, Ecvador, вы с ходу так интересно говорите о ваших воевавших предках. Был же призыв на сайте к 9 мая собрать информацию о родственниках, принимавших участие в ВОв, и поделиться ею. У нас ...
Внимания не обратил, вообще, захожу сюда, что- бы поделиться мнением о трейлерах, новостях, постерах, и, так далее, а на всякие, как Вы говорите призывы, внимание обращаю редко, (каюсь, возможно, напрасно)

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
27 мая 2013, 11:32
Аватарка пользователя Andrew