px

Тизер фильма "28 панфиловцев"

Дата добавления: 25.05.2013
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 92575

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 24 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 мая 2013, 9:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, Algoritn, Ecvador, вы с ходу так интересно говорите о ваших воевавших предках. Был же призыв на сайте к 9 мая собрать информацию о родственниках, принимавших участие в ВОв, и поделиться ею. У нас уже 2 года статья выходит "Наши победители"...

algoritn (Критик), постов: 9089
27 мая 2013, 5:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 26 мая 2013, 23:12
Приказа- умереть, но уничтожить любой ценой, не было, и, мало того, быть не могло. Ни в коей мере, не хочу оскорбить ...
Привет!Мой дед был лейтенантом(с 4-мя классами образования дальше никуда),воевал на озере Хасан,Ханхенгол(поправь если не правильно),затем его ранило,на финскую не попал.Потом началась Великая отечественная,до 43-го года был на Ленинградском фронте,потом кантузило.Вопрос на чьей стороне воевал не понял,т.к естественно не на стороне врага-у немцев заградотрядов не было.Вы имели ввиду может,что он сам принадлежал к заградотрядам?Не думаю,он был безпартийный,а туда таких не берут.

Авгур (Критик), постов: 2919
27 мая 2013, 1:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эта история тоже могла появится в качестве пропаганды... мол наш землячк - герой! а его вон как жизнь по хрептине... точно ничего, никто утверждать не может...

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 мая 2013, 23:17
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Выжившие были, и, навряд Они сейчас нас слышат: "Низкий Вам поклон, СОЛДАТЫ!"

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 9:44
я не говорю что он был штрафником,но когда давали задание уничтожить амбразуру-её надо было уничтожить любой ценой-назад ...
Приказа- умереть, но уничтожить любой ценой, не было, и, мало того, быть не могло. Ни в коей мере, не хочу оскорбить память Вашего деда, но скажите, Вы, уверены, на чьей стороне он воевал? Ещё раз прошу прощения, (хотя, и, понимаю, что очень виноват.) Просто, у моей супруги, дед воевал в румынских частях, (кои, как известно, являлись, сторонниками гитлеровкого режима. ) На исходе- же войны, румыния, объявила войну третьму рейху, (своим вчерашним союзникам, и, не долго сумнящееся, перешла на сторону союзников, (вкупе, разумеется, с СССР) Единственное, что, я хочу скзать, меня всегда поражало его желание быть на стороне победивших. Да, у него три медали "За отвагу", выданную ему в 1944, (до победы оставалось семь месяцев), "Герой соцтруда", и, "Заслуженный сотрудник НКВД"), и поражала, а,(иногда, даже умиляла), его способность перестраиваться под другую власть.


Sony (Зритель), постов: 644
26 мая 2013, 20:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Не смотрю подобные фильмы принципиально. Всё, что можно было узнать о той войне мне рассказал мой дед. А то, что снимается сейчас о той войне - либо пропаганда, либо просто желание заработать.

Jazz (Новичок), постов: 23
26 мая 2013, 19:30
Аватарка пользователя Jazz
Больше 12 лет на сайте
12
посмотрел тизер и сразу подумалось:
"28 панфиловцев" - это как "300 спартанцев", только "28 панфиловцев".

Авгур (Критик), постов: 2919
26 мая 2013, 14:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 мая 2013, 11:55
90 процентов советских фильмов о войне - это как раз пропагандистские сказки. Но разве это делает их плохими? Даже ...
мне просто уже в двойне интересно посмотреть этот фильм!)
и последить за реакцией общественности)
и мне интересно какие у меня вызовет эмоции просмотр сей картины...

Sirius (Киноман), постов: 454
26 мая 2013, 14:49
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11