px

Трейлер №2 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 29.07.2013
Размер видеофайла: 45.4 Мбайт
Просмотров: 42023

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
НоланГений (Критик), постов: 4304
30 июля 2013, 10:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 30 июля 2013, 9:54
Клятва,конечно есть клятва. Но я бы изменил "сын героического русского народа", на "сын героического российского ...
Ага, согласен, а так получается, словно "русский" воевал, а не русский россиянин стоял и смотрел. Там не просто, очевидные кавказцы гибли за россию (которых потом отблагодарили ссылкой), но и евреи, и все разные нации в едином фронте, один за всех, все за одного. И выиграли все таки, российский народ выиграл.

roxor (Критик), постов: 877
30 июля 2013, 9:54
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Alexandr588 писал(а) 30 июля 2013, 9:38
Я, гражданин великого Советского Союза, верный сын героического русского народа, клянусь, что не выпущу из рук ...
Клятва,конечно есть клятва. Но я бы изменил "сын героического русского народа", на "сын героического российского народа" или на " сын героического советского народа".

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
30 июля 2013, 9:38
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
Alexandr588 писал(а) 30 июля 2013, 8:56
Мощный трейлер и музыка!
Я, гражданин великого Советского Союза, верный сын героического русского народа, клянусь, что не выпущу из рук оружия, пока последний фашистский гад на земле не будет уничтожен. За сожженные города и сёла, за смерть детей наших, за пытки, насилие и издевательства над моим народом я клянусь мстить жестоко, беспощадно и неустанно. Кровь за кровь! Смерть за смерть! Я клянусь, что скорее умру в жестоком бою с врагом, чем отдам себя, свою семью и весь советский народ в рабство коварного фашизма!

Alexandr588 (Новичок), постов: 42
30 июля 2013, 8:56
Аватарка пользователя Alexandr588
Больше 12 лет на сайте
12
Мощный трейлер и музыка!

AleX (Критик), постов: 8896
30 июля 2013, 8:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чего давайте то? У вас на Украине этим уже давно занимаются.
Не надо трогать Бесславных. Тарантино прекрасно знает о вкладе Советского Союза в дело победы. И он умышленно не стал снимать хоть сколько то исторически достоверный фильм, а снял его в стиле пропагандистских фильмов времён второй мировой, которые снимались десятками для поднятия боевого духа в тылу и на фронте. У меня в войну из семьи слава Богу никто не погиб, дед прошёл всю войну,был в плену, бежал, чуть не репрессировали за это после войны. Но у тех у кого война забрала родных, скажите только честно. Если бы благодаря еврейской девушки, негра и отряда бесславных ублюдков война закончилась на год-два раньше и тем самым спасла миллионы жизней и в том числе наших солдат это было бы хоть как то плохо или не справедливо. Победа одна на всех.


ziDan07 (Зритель), постов: 634
30 июля 2013, 7:18
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
очень круто.

teyn (Киноман), постов: 1251
30 июля 2013, 2:20
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Moriarty писал(а) 29 июля 2013, 21:13
Косят под "300" Снайдера ))
тоже самое подумал)
но по моему в этом нет ничего хорошего
все таки не комикс экранизируем)

teyn (Киноман), постов: 1251
30 июля 2013, 2:17
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
тарантино ничего не коверкал
он не основывал свой фильм на конкретных событиях второй мировой
бесславные ублюдки это как уже не раз говорилось кино без каких-либо притязаний в сторону исторической достоверности

Kanaff (Зритель), постов: 2222
30 июля 2013, 2:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Снайдер посмотрим и подумает, а когда я это успел снять))

ичиго (Критик), постов: 1185
30 июля 2013, 0:08
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь обнаженки будет не много. А то наши режиссеры очень любят пихать похабщину куда не надо.