px

Дублированный трейлер №2 фильма "Элизиум: Рай не на Земле"

Дата добавления: 03.08.2013
Размер видеофайла: 12.4 Мбайт
Просмотров: 35646

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 8 августа 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2013, 18:21
Я б каким-нибудь другим фильмом отметила))
Например, каким?)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
3 августа 2013, 18:23
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2013, 18:21
Я б каким-нибудь другим фильмом отметила))
А у меня Элизиум тоже один из самых ожидаемых и верный поход в кино!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
3 августа 2013, 18:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 3 августа 2013, 18:00
Отметить День рождения Киноньюс походом на "Элизиум"! Круть!)
Я б каким-нибудь другим фильмом отметила))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
3 августа 2013, 18:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 3 августа 2013, 14:52
читал что то типо рецензии или мнения, что ожидания зрителя слишком большие, на самом деле фильм попроще и похуже... ...
Хочется верить в качество фильма. Осталось недолго ждать.

Дарий (Критик), постов: 2893
3 августа 2013, 18:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отметить День рождения Киноньюс походом на "Элизиум"! Круть!)

Авгур (Критик), постов: 2919
3 августа 2013, 14:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
читал что то типо рецензии или мнения, что ожидания зрителя слишком большие, на самом деле фильм попроще и похуже... но я не хочу этому верить, трейлер очч крутой!!!

Sony (Зритель), постов: 644
3 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Последняя надежда увидеть в этом году качественный фантастический блокбастер. Судя по трейлеру нормальный сюжет присутствует, снято очень даже не плохо, а рейтинг R позволяет надеяться, что это не очередная сказочка для детей школьного возраста.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 августа 2013, 12:18
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
обязательно схожу на него

Grand (Зритель), постов: 75
3 августа 2013, 10:58
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
класс!!!!!!!!!