Меню сайта
На главную страницу

Тизер фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 24.10.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 67794

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 456
Зэпп (Критик), постов: 37455
24 октября 2013, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 23:04
Сокола тоже прикольно сделали значит нас ждет 2 сокола? или этот будет у ЩИТ а как и Патриот в Железном человеке и не примет участиве в МСтителях 2
а у этого Сокола какие вообще возможности кроме полетов?
этот сокол летает и общается с голубями... а будет у нас не два сокола, а фалькон и сколиный (ястребиный правильно) глаз... это просто лучника на наш язык перевели некорректно.

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 23:12
drakula та же фигня 2 фаза как раз КЭП 2 и порадует на него еще можно сходить, интересно какой будет постер в кино у КЭПа 2.
Жаль халка нет:(

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 23:13
drakulа либо википедию пробить просто
Лень

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
24 октября 2013, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakulа либо википедию пробить просто

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
24 октября 2013, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula та же фигня 2 фаза как раз КЭП 2 и порадует на него еще можно сходить, интересно какой будет постер в кино у КЭПа 2.

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 23:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 23:04
Сокола тоже прикольно сделали значит нас ждет 2 сокола? или этот будет у ЩИТ а как и Патриот в Железном человеке и не примет участиве в МСтителях 2
а у этого Сокола какие вообще возможности кроме полетов?
Ждем зеппа он знает

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 23:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 23:05
drakula КЭП или ТОР мне понравился КЭП. со вторыми частями та же ситуация будет
В первой фазе жч мне больше понравился,а во второй мне не понравится нчп,тор и жч а понравится кэп

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
24 октября 2013, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula КЭП или ТОР мне понравился КЭП. со вторыми частями та же ситуация будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 25074
24 октября 2013, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сокола тоже прикольно сделали значит нас ждет 2 сокола? или этот будет у ЩИТ а как и Патриот в Железном человеке и не примет участиве в МСтителях 2
а у этого Сокола какие вообще возможности кроме полетов?

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 23:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 октября 2013, 22:59
как писал в другом тизере не плохо
Мне и первая часть понравилась,хоть многие говорили и говорят что фигня.
Наверное единственный герой серъезность у кого может получиться лучше всех.
Но качество ...
Чувствую что тор мне не понравится а кэп понравится