Меню сайта
На главную страницу

Тизер фильма "Первый мститель 2: Другая война"

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 4 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 24.10.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 67809

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 456
Зэпп (Критик), постов: 37455
24 октября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 22:05
Загадка раскрыто!!кэп в лифте побил других а не ....
да, интригу убили.

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Загадка раскрыто!!кэп в лифте побил других а не ....

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 октября 2013, 22:01
это и был фильм одного героя... странно что агент смит так вяло был использован, но все равно фильм получился очень целостным.
Кому что? Но мне совсем не понравился мне больше нравится герой и великолепный злодей:)

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 24 октября 2013, 22:00
когда уже за наташу романофф будет вдова елена белова??? хочу блондинку.
Никогда

Зэпп (Критик), постов: 37455
24 октября 2013, 22:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 21:58
А кто еще все другие как будто комэе актеры или статисты
это и был фильм одного героя... странно что агент смит так вяло был использован, но все равно фильм получился очень целостным.

Hasanov (Критик), постов: 13915
24 октября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 октября 2013, 21:56
диалоги не примитивнее чем в жизни... можно подумать тут все говорят друг с другом увлекательными и красочными тирадами...
А там они как все на подбор, будто бы смотришь разные фильмы, с одной озвучкой. Это ощущение субьективное.

Зэпп (Критик), постов: 37455
24 октября 2013, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда уже за наташу романофф будет вдова елена белова??? хочу блондинку.

Hasanov (Критик), постов: 13915
24 октября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 октября 2013, 21:58
А кто еще все другие как будто комэе актеры или статисты
А , вы об этом) Да, согласен)

drakula (Критик), постов: 30556
24 октября 2013, 21:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 24 октября 2013, 21:55
Как это один?
А кто еще все другие как будто комэе актеры или статисты

Зэпп (Критик), постов: 37455
24 октября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 октября 2013, 21:51
Те же примитивные диалоги. Будто бы передышка после Мстителей. Единственное, вызывает интерес новый злодей. В первой части Красное существо было никаким.
диалоги не примитивнее чем в жизни... можно подумать тут все говорят друг с другом увлекательными и красочными тирадами...