px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 45054

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 мая 2014, 23:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 16 мая 2014, 22:59
Вот! Занят был говорят! Бэтмен полетел бы в чревоточину) А М.Кейн в роли этого как его, забыл, ну этого дворецкого...заплакал ...
Для него уж лучше вывести еврейский народ из Египта .

ELina (Киноман), постов: 166
16 мая 2014, 23:03
Аватарка пользователя ELina
Больше 9 лет на сайте
9
Очень интересно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 мая 2014, 22:56
Вообще-то даже у первых космонавтов дизайн скафандра был сильно покруче:) А этот напоминает фантастику 50-х годов ...
Пришельцы осьминоги)))) Ахахахахаах)))) Это точно у Гагарина самый крутой скафандр был с логотипом СССР! И лицо героя!

drakula (Критик), постов: 31096
16 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2014, 22:56
Вообще-то даже у первых космонавтов дизайн скафандра был сильно покруче:) А этот напоминает фантастику 50-х годов ...
Дизайн дизайном. Главное что бы фильм получился. А эту "дизайн" можно и проглотить

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Will Smith писал(а) 16 мая 2014, 22:46
Бейл был занят,намного лучше был бы чем Макконахи
Вот! Занят был говорят! Бэтмен полетел бы в чревоточину) А М.Кейн в роли этого как его, забыл, ну этого дворецкого...заплакал бы на прощание.


drakula (Критик), постов: 31096
16 мая 2014, 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 мая 2014, 22:55
Кип Торн, знаю) Можно было Хокинга еще подключить, тогда б вообще самый умный шедевр был))
Что бы не было а-ля Дискавери-муви, здесь есть братья Ноланы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 мая 2014, 22:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне понравилось , тем более о всех намереньях К. Нолана снимать в технике документального кино, многим было известно. Трейлер полностью рационален и не требует ничего большего . Скажем режиссёр не собирался оправдывать ожидания поклонников, с помощью трейлера.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
16 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 мая 2014, 22:40
Нуу, если ты привык к голливудским блокбастерам, где всё супер-пупер футуристичное и крутое - то тогда конечно ...
Вообще-то даже у первых космонавтов дизайн скафандра был сильно покруче:) А этот напоминает фантастику 50-х годов про пришельцев-осьминогов:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 мая 2014, 22:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 мая 2014, 22:45
Нолан знает тех кто могут играть сильно. Бэйл, Джекман, Харди, Лео теперь МакКоннахи. Он таким образом проверяет ...
ДиКаприо отличный актёр! Играет всегда как в последний раз. Просто псих! И оскар так не получил. Это капец как он в "Волк с Уолл-Стрит" сыграл. Орёт, дёргается, тужится и тп.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 мая 2014, 22:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 16 мая 2014, 22:53
Сценарист тот кто буквально создал теорию про червоточин (если не забыли в фильме курируют червоточины)
Кип Торн, знаю) Можно было Хокинга еще подключить, тогда б вообще самый умный шедевр был))