px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 45084

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
123456789 (Критик), постов: 13944
16 мая 2014, 22:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МакКонахи в скафандре нелеп:)
музыкальная тема ролика хоть и нормальна но совершенно не пробивает.

123456789 (Критик), постов: 13944
16 мая 2014, 22:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 16 мая 2014, 22:04
не сказал бы, как всегда :) тут одно только появление дыры, уделывает все ролики Возрождения легенды :)
показанный шарик уделывает все ролик возрождения легенды? смешно.

Mistic (Критик), постов: 2654
16 мая 2014, 22:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Судя по трейлеру будет пол фильма нудятина, сопли сожаление о жизни и неудавшейся судьбы и 15 минут космоса) и экшена((

Mateas (Критик), постов: 9920
16 мая 2014, 22:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 мая 2014, 22:01
А точно, вот откуда содрана:) Свою было слабо написать:) Молодцы:)
У вас, такое ощущение, что рефлекс уже выработался на фильмы Нолана - надо что-нибудь негативное сказать, хоть что-нибудь. Музыки для фильма. я уверен, Зиммер написал много, а в том, что в трейлере использовали именно эту тему, думаю не без согласования с Маринелли, который её придумал - есть какой-то свой смысл и отсылка. Так просто этого никто бы делать не стал.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2014, 22:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик лишь к концу о чем-то свидетельствует


Dмитрий (Критик), постов: 5478
16 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 16 мая 2014, 22:02
Отличный трейлер - съёмка супер, игра Мак Конахи супер, завязка супер!! Нолан как всегда в своём репертуаре - полутораминутный ...
вообще Нолан очень хвалил МакКонахи, если мне память не изменяет. что-то невероятно сыграл ;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
16 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 16 мая 2014, 22:02
Отличный трейлер - съёмка супер, игра Мак Конахи супер, завязка супер!! Нолан как всегда в своём репертуаре - полутораминутный ...
Согласен

Dмитрий (Критик), постов: 5478
16 мая 2014, 22:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 16 мая 2014, 22:02
Отличный трейлер - съёмка супер, игра Мак Конахи супер, завязка супер!! Нолан как всегда в своём репертуаре - полутораминутный ...
не сказал бы, как всегда :) тут одно только появление дыры, уделывает все ролики Возрождения легенды :)

drakula (Критик), постов: 31103
16 мая 2014, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Закон Мерфи

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
16 мая 2014, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Последняя сцена снята, такое впечатление, что в павильоне:) Как будто не было 35 лет назад "Звездных войн":)